ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1524182.757247.37%3019.74%5032.89%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (A)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Shinnik161411296+2343WWWW87101848701112
2=Tver169523417+1732LOWW853013384222114
3=Leningradets168262717+1026LLWL841313784131410
4=Murom16745179+825WOWL9513115723264
5=Dinamo-2166642317+624WWWL9432148723299
6+1Krasava166462420+422WLLX734010493061416
7+2Zvezda SPb166192122-119WWLW840413108215812
8-2Kairat165471727-1019LWXW841310148134713
9-1Volna165382337-1418LWLL8125102584131312
10=Dynamo SPb164391728-1115LLLL82159138224815
11+1Yenisey Krasnoyarsk-21642101130-1914WLXW73227109108420
12-1Lokomotiv-Kazanka162591124-1311LLLX8116617814357

League table
FNL 2 Gruppa 2 (B)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Olimp Dolgoprudnyi-2137241913+623WWLX7421126630377
2=Baltika-BFU126331614+221WWWX641196622278
3+3Enamya Truda136162216+619WLLW630310673131210
4+3Zenit-2126153321+1219WLWL650120126114139
5-2Chertanovo135351420-618LWWO6312612722388
6-2Torpedo Vladimir125251518-317WLWW7313913521265
--7-2Luki-Energiya125251920-117LLWL63121176213813
--8=Chita124261216-414LLWW6222866204410
--9=Khimik Dzerzhinsk132471426-1210LLLL6222657025821

Top Scorers
15
Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 4p)
12+2Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 4p)

Igor TURSUNOV (Tver, 6p)
11
Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)
10+2Nikita KIREEV (Murom, 2p)
+1Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 2p)
+2Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 5p)
9
Rizvan UMAROV (Leningradets)
8
Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)

Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Nikita KOZLOVSKY (Volna, 2p)
7+1Nikita KHLYNOV (Lokomotiv-Kazanka)
+1Denis DAVYDOV (Enamya Truda, 1p)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 2p)

Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 1p)

Damir TALIKIN (Volna)
+2Evgeni PESIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)

Yuri GALEEV (Zvezda SPb)
6
Maksim VOTINOV (Leningradets)

Dmitri KALABUKHOV (Torpedo Vladimir, 2p)

Aleksandr KRYUCHKOV (Krasava, 5p)

Nikita MATSKHARASHVILI (Kairat)

Maksim CHIKANCHI (Krasava)

Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)
+1Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)

Daniil MARTOVOI (Tver)

Maksim SAVELEV (Chertanovo)

Danil SPODARETS (Luki-Energiya, 4p)
+1Nikita GOLUB (Murom)
Results
Friday, 6 May 2022
6Shinnik2-0Kairat

27Gongapshev
53Batyutin
6Dinamo-21-0Leningradets

90Nesov
6Lokomotiv-Kazanka1-3Zvezda SPb

69Khlynov
79(p)Andreev

88Andreev

90Ilin
6Murom3-2Dynamo SPb

10Kireev
16(p)Bugaenko
67(p)Kireev
90(p)Bugaenko
86Golub
6Yenisey Krasnoyarsk-22-1Tver

42Pesikov
90Batyrev
64Pesikov
Saturday, 7 May 2022
6Chita1-2Enamya Truda

61Ivanov
11Davydov

85Terentev
6Luki-Energiya0-2Olimp Dolgoprudnyi-2


48Smirnov

80Alshansky
6Volna0-3Krasava


2Tsogoev

74Elovskikh

83Ivakhnov
Sunday, 8 May 2022
6Zenit-23-2Chertanovo

3(og)Zakharov
37Pankov
80Stolbov
43Konev
82Vakhaniya
6Baltika-BFU3-2Khimik Dzerzhinsk

65Scherbatyuk
15Khramov
79(p)Mokaev
76Solovev
86Butakov