ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
1574152.647044.59%3622.93%5132.48%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Tver139312712+1530WWLW74301346501148
+2=Leningradets138413013+1728WWXW7610225623188
+3+1Krasava157352716+1124WLWO641113493241412
+4-1Dynamo SPb156542118+323OXWW64111479243711
+5=Kairat155551922-320OLWO842213127133610
6=Zvezda SPb135261918+117LWXW85121585014410
7=Zenit-2144371727-1015LWLL74121277025520
8+2Chita142751118-713WWLX815279612349
9-1Luki-Energiya143381029-1912LLLO61235108215519
10-1Baltika-BFU1532101422-811LLWO7214688116814
11=Smolensk303033+03XXO-202022101011

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Shinnik161501314+2745WWWW88001808701134
+2=Dinamo-2168623413+2130WXWL84312158431138
+3=Lokomotiv-Kazanka168261714+326WWWW8314798512105
+4=Yenisey Krasnoyarsk-2167271925-623LLLL741211109315815
+5+1Volna156362323+021WLLL72149148422149
6+2Murom155462216+619WWLW731310582331211
7-2Olimp Dolgoprudnyi-2155461717+019LWXL8332109721478
8-1Khimik Dzerzhinsk154471327-1416LLOX8323767124621
9=Enamya Truda154291825-714LWLL72239128206913
10=Chertanovo1642101328-1514LXLW92076187223710
11=Torpedo Vladimir153391025-1512LOLL8125516721459

Top Scorers
9
Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)

Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 2p)
7
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
+1Igor TURSUNOV (Tver, 3p)

Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 2p)

Nikita KOZLOVSKY (Volna, 1p)
6
Ilya AZYAVIN (Shinnik)
+1Rizvan UMAROV (Leningradets)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)

Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)
+1Nikita KIREEV (Murom, 1p)
5
Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 2p)

Manvel AGARONYAN (Luki-Energiya)

Vyacheslav SHVYREV (Kairat)
4
Maksim CHIKANCHI (Krasava)
+2Damir TALIKIN (Volna)

Daniil MARTOVOI (Tver)

Nikita GOLUB (Murom)
+1Nikita KHLYNOV (Lokomotiv-Kazanka)
+1Maksim SAVELEV (Chertanovo)

Dmitri ZAKHAROV (Baltika-BFU)

Albek GONGAPSHEV (Shinnik)

Maksim VOTINOV (Leningradets)

Aleksandr KRYUCHKOV (Krasava, 3p)

Vladislav GALKIN (Dinamo-2)

Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)
Results
Tuesday, 19 October 2021
17Shinnik1-0Enamya Truda

30Semenov
17Chita1-0Zenit-2

82Apushnikov
17Khimik Dzerzhinsk0-1Dinamo-2


29Zhukovsky
17Chertanovo2-3Murom

84Savelev
31Kireev
87Levin
63Rapakov

70(p)Santalov
17Luki-Energiya0-1Tver


54(p)Tursunov
17Leningradets2-0Baltika-BFU

9Umarov
83(p)Gasilin
17Krasava2-1Zvezda SPb

57Bashirov
65(og)Zakharov
81Rabadanov
17Kairat0-0Dynamo SPb
17Olimp Dolgoprudnyi-20-2Lokomotiv-Kazanka


15Karev

29Khlynov
17Yenisey Krasnoyarsk-20-4Volna


21Talikin

34(p)Paltsev

47Abramov

75Talikin