ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
1203292.745545.83%2924.17%3630.00%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Tver10730235+1824WWOW74301343300101
+2=Leningradets116412212+1022XWWW5410144623188
+3+1Dynamo SPb125341715+218WWLO54011257133510
+4-1Krasava115242114+717LWLW531111362131011
+5=Kairat114341620-415LLXW63121012512268
6+2Zvezda SPb104151414+013WLLX7412138300316
7-1Zenit-2103341521-612LWXX53111055023516
8-1Luki-Energiya103251023-1311LWLL2110548215519
9+1Baltika-BFU112181218-67WLLL4103467115812
10-1Chita11074917-87XLLX705269402238
11=Smolensk303033+03XXO-202022101011

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Shinnik121101253+2233WWWW6600160650193
+2=Dinamo-2126512910+1923WXXW64201926231108
+3=Yenisey Krasnoyarsk-2127231915+423WWWL54101147313811
+4=Volna125341718-118LXLX6213811632197
+5=Olimp Dolgoprudnyi-2124351314-115LLWX632196611448
6=Lokomotiv-Kazanka124261113-214LLWX611448631275
7=Khimik Dzerzhinsk114251123-1214LLWW6312755113418
8=Enamya Truda123271420-611LWLL6123711620479
9=Torpedo Vladimir12327919-1011LLWW6123410620459
10=Murom112451311+210WLLO511343613298
11=Chertanovo12318621-1510WWLL7205414511327

Top Scorers
6
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
+1Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)

Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 2p)
+1Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 1p)
+1Nikita KOZLOVSKY (Volna, 1p)
+3Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)
5
Manvel AGARONYAN (Luki-Energiya)
+1Vyacheslav SHVYREV (Kairat)
+2Nikita KIREEV (Murom, 1p)
4+2Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 2p)

Daniil MARTOVOI (Tver)

Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Igor TURSUNOV (Tver, 1p)

Albek GONGAPSHEV (Shinnik)

Maksim VOTINOV (Leningradets)

Aleksandr KRYUCHKOV (Krasava, 3p)

Vladislav GALKIN (Dinamo-2)

Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)
Results
Thursday, 30 September 2021
13Shinnik1-0Lokomotiv-Kazanka

68Semenov
13Dynamo SPb4-0Luki-Energiya

2Bugaenko
7(p)Bugaenko
12Pletnev
59Pletnev
13Chita2-2Leningradets

28Antsiferov
32Khlusov
85Tkachuk
37Kortsov
13Enamya Truda1-3Dinamo-2

58Davydov
5Mazurin

46(og)Karepin

63Terekhov
13Zvezda SPb3-0Zenit-2

3Plotnikov
16Andreev
78Troyanov
13Chertanovo1-0Olimp Dolgoprudnyi-2

70Levin
13Volna1-4Murom

4(p)Kozlovsky
20Kireev

28(p)Kireev

33Belyaev

83Minosyan
13Krasava-Smolensk
13Kairat1-3Baltika-BFU

15Shvyrev
32Zakharov

63Zakharov

75Scherbatyuk
13Yenisey Krasnoyarsk-23-0Torpedo Vladimir

58Okladnikov
61Okladnikov
76Okladnikov