ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1423852.716646.48%3021.13%4632.39%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (A)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Shinnik151311276+2140WWWX76101648701112
2=Tver159513315+1832OWWX853013374212012
3=Leningradets158252716+1126LWLL84131377412149
4=Murom15645147+722OWLW841383723264
5+1Dinamo-2155642217+521WWLL8332138723299
6+1Kairat155461725-819WXWW841310147133711
7-2Krasava155462120+119LLXW734010482061116
8+1Volna155372334-1118WLLL7124102284131312
9+1Zvezda SPb155191821-316WLWW840413107115511
10-2Dynamo SPb154381525-1015LLLW82159137223612
11=Lokomotiv-Kazanka152581021-1111LLXL7115514814357
12=Yenisey Krasnoyarsk-2153210929-2011LXWL6222599108420

League table
FNL 2 Gruppa 2 (B)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1+1Olimp Dolgoprudnyi-2126241713+420WLXL7421126520357
2+3Baltika-BFU115331312+118WWXO531164622278
3+3Chertanovo125341217-518WWOL6312612622265
4+3Torpedo Vladimir125251518-317WLWW7313913521265
5-4Luki-Energiya115241918+117LWLW53111156213813
6-3Enamya Truda125162015+516LLWW63031066213109
--7-3Zenit-2115153019+1116LWLL540117106114139
--8=Chita114251114-314LWWL5221746204410
--9=Khimik Dzerzhinsk122461223-1110LLLL6222656024618

Top Scorers
15
Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 4p)
12
Igor TURSUNOV (Tver, 6p)
11+1Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)
10
Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 3p)
9
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 2p)

Rizvan UMAROV (Leningradets)
8
Nikita KIREEV (Murom, 1p)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)
+1Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 3p)

Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Nikita KOZLOVSKY (Volna, 2p)
7+1Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 2p)
+2Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 1p)
+1Damir TALIKIN (Volna)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)
+1Yuri GALEEV (Zvezda SPb)
6
Nikita KHLYNOV (Lokomotiv-Kazanka)

Maksim VOTINOV (Leningradets)
+1Dmitri KALABUKHOV (Torpedo Vladimir, 2p)
+1Aleksandr KRYUCHKOV (Krasava, 5p)
+1Nikita MATSKHARASHVILI (Kairat)

Maksim CHIKANCHI (Krasava)

Denis DAVYDOV (Enamya Truda, 1p)

Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)

Daniil MARTOVOI (Tver)

Maksim SAVELEV (Chertanovo)

Danil SPODARETS (Luki-Energiya, 4p)
Results
Saturday, 30 April 2022
5Dynamo SPb2-4Volna

50Bugaenko
34Lavrenenko
58(og)Lavrenenko
53Talikin

75Golyatov

77Golyatov
5Chita1-2Chertanovo

73Ivanov
39Konev

78Pershin
5Torpedo Vladimir3-1Luki-Energiya

6Andreev
70Alenichev
20Andreev
42(p)Kalabukhov
5Tver0-0Murom
5Enamya Truda0-1Baltika-BFU


67Frolov
5Zvezda SPb2-0Yenisey Krasnoyarsk-2

69Ignatovich
84Galeev
5Leningradets0-1Shinnik


83(p)Nizamutdinov
5Kairat2-1Lokomotiv-Kazanka

6(p)Savinov
25Kasimov
47Matskharashvili
5Olimp Dolgoprudnyi-21-0Zenit-2

38(p)Alshansky
Sunday, 1 May 2022
5Dinamo-23-2Krasava

19Chupaev
43Zakharov
54Sulakvelidze
52(p)Kryuchkov
78Mazurin