ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
1102972.705045.45%2825.45%3229.09%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Tver10730235+1824WWOW74301343300101
+2=Leningradets106312010+1021WWWX5410144522166
+3=Krasava115242114+717LWLW531111362131011
+4+1Dynamo SPb114341315-215WLOO4301857133510
+5-1Kairat104331517-215LXWL531199512268
6=Zenit-293331518-312WXXW53111054022513
7=Luki-Energiya93241019-911WLLX2110547214515
8=Zvezda SPb93151114-310LLXL6312108300316
9=Chita10064715-86LLXO604247402238
10=Baltika-BFU10118917-84LLLL4103466015511
11=Smolensk303033+03XXO-202022101011

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Shinnik111001243+2130WWWW5500150650193
+2=Dinamo-211551269+1720XXWX6420192513177
+3+1Yenisey Krasnoyarsk-2116231615+120WWLW4310847313811
+4-1Volna115331614+218XLXL521277632197
+5=Olimp Dolgoprudnyi-2114341313+015LWXO632196511347
6=Lokomotiv-Kazanka114251112-114LWXW611448531174
7=Khimik Dzerzhinsk114251123-1214LLWW6312755113418
8=Enamya Truda113261317-411WLLW512268620479
9=Torpedo Vladimir10226616-108LWWL6123410410326
10=Murom10145910-17LLOL511343503257
11=Chertanovo10217518-137WLLL5104311511327

Top Scorers
6
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
+2Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 2p)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)
5
Manvel AGARONYAN (Luki-Energiya)

Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 1p)
+1Nikita KOZLOVSKY (Volna)
+1Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)
4
Daniil MARTOVOI (Tver)
+1Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Vyacheslav SHVYREV (Kairat)

Maksim VOTINOV (Leningradets)

Aleksandr KRYUCHKOV (Krasava, 3p)

Vladislav GALKIN (Dinamo-2)

Albek GONGAPSHEV (Shinnik)

Igor TURSUNOV (Tver, 1p)
+1Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)
Results
Saturday, 25 September 2021
12Yenisey Krasnoyarsk-23-2Olimp Dolgoprudnyi-2

36Okladnikov
44Rogov
73Okladnikov
64Rogov
90(p)Okladnikov
Sunday, 26 September 2021
12Dinamo-21-1Volna

83Mazurin
53Kozlovsky
12Chita0-2Tver


56(og)Osipov

66(p)Sharov
12Torpedo Vladimir0-2Shinnik


24Samoilov

63Azyavin
12Lokomotiv-Kazanka0-2Enamya Truda


34Volovik

86Vazitdinov
12Chertanovo1-0Khimik Dzerzhinsk

24Vaganov
12Leningradets2-1Krasava

13Sirotov
55Elovskikh
19Vorobev
12Smolensk-Kairat
12Baltika-BFU1-2Dynamo SPb

82Scherbatyuk
48Brovchuk

66(p)Bugaenko