ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1223152.585444.26%2822.95%4032.79%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (A)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Shinnik131111234+1934WXWL65101327601102
2=Tver138412613+1328WXOO752013363211310
3=Leningradets137242115+623LLWW7412136631289
4+1Krasava135441714+319XWLO73401046204710
5-1Murom13535137+618LWWO731373622264
6=Dinamo-2133641514+115LLWO613265723299
7+1Dynamo SPb134361217-515LWWW721479622258
8+1Kairat134361423-915WWLL73138136123610
9-2Volna134361725-815LLLO61238157313910
10+1Zvezda SPb134181620-413WWLL730411106114510
11-1Lokomotiv-Kazanka13256913-411XLOO611458714245
12=Yenisey Krasnoyarsk-213319826-1810WLLW5212488107418

League table
FNL 2 Gruppa 2 (B)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Olimp Dolgoprudnyi-2105231610+617XLWW6321116420254
2=Enamya Truda105142012+816WWLL53021055212107
3+2Chertanovo114341016-615WOLX6312612512244
4-1Luki-Energiya94231615+114LWWL4211955212710
5+2Torpedo Vladimir104241115-414WWWL6213612421153
6-2Zenit-294142416+813LLWW43011185113138
--7-1Baltika-BFU93331011-112XOWW421143512268
--8+1Chita9324712-511WLLW3120326204410
--9-1Khimik Dzerzhinsk112451017-710LLLL6222655023412

Top Scorers
15
Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 4p)
11+1Igor TURSUNOV (Tver, 5p)
10+1Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 3p)
9
Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)
8
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 2p)

Rizvan UMAROV (Leningradets)
7
Nikita KIREEV (Murom, 1p)

Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 3p)

Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Nikita KOZLOVSKY (Volna, 1p)
+1Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)
6
Nikita KHLYNOV (Lokomotiv-Kazanka)

Maksim VOTINOV (Leningradets)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)

Denis DAVYDOV (Enamya Truda, 1p)

Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)
+1Daniil MARTOVOI (Tver)
+1Maksim SAVELEV (Chertanovo)

Danil SPODARETS (Luki-Energiya, 4p)
+1Yuri GALEEV (Zvezda SPb)
5
Vyacheslav SHVYREV (Kairat)

Dmitri KALABUKHOV (Torpedo Vladimir, 1p)

Valentin PALTSEV (Volna, 2p)

Maksim CHIKANCHI (Krasava)

Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 1p)

Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)
+1Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 1p)

Manvel AGARONYAN (Luki-Energiya)

Damir TALIKIN (Volna)

Nikita GOLUB (Murom)
Results
Friday, 15 April 2022
3Dynamo SPb0-1Shinnik


37Zinkov
3Krasava1-1Lokomotiv-Kazanka

27Saramutin
90Kostyuk
Saturday, 16 April 2022
3Torpedo Vladimir2-1Zenit-2

14Chuvilov
66Fateev
70Andreev
3Tver3-2Dinamo-2

35(p)Tursunov
56(og)Martovoi
53Martovoi
82Gladyshev
85Viznovich
3Khimik Dzerzhinsk1-2Chita

24Strelov
84Markov

89Apushnikov
3Zvezda SPb3-0Volna

15(p)Andreev
50Ilin
54Galeev
3Leningradets0-1Yenisey Krasnoyarsk-2


56Chibisov
3Kairat1-0Murom

6Matskharashvili
3Olimp Dolgoprudnyi-22-2Baltika-BFU

27Smirnov
36Artemchuk
67Alshansky
74Artemchuk
Monday, 18 April 2022
3Chertanovo3-0Luki-Energiya

13Suleimanov
84Savelev
90(p)Popov