ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 4
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
2106313.0010148.10%3818.10%7133.81%

League table
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Chelyabinsk2820265624+3262WWWW14101329131410132711
2+1Volga Ulyanovsk2818825720+3762WWXX149412510149413210
3-2Tyumen2818647930+4960WWWW1410224414148423516
4+2Amkar2816484328+1552WWLX14932258147161820
5=Zvezda Perm2816485228+2452WWWW1410223110146262118
6-2Novosibirsk2815584024+1650LLLL149142412146441612
7=Ural-228126104839+942LWWX147342722145362117
8=Irtysh28108105049+138WLWX147432718143472331
9+1Torpedo Miass28105133341-835WWXL146171921144461420
10-1Spartak Tuymazy128112154567-2232WLLL147162629144191938
11=FC Orenburg-22869133152-2127LLLX143562128143471024
12=Dinamo Barnaul2875162942-1326LXWW1454519121421111030
13=Nosta2863192354-3121LLLL1441911251422101229
14=Zenit-Izhevsk2844202055-3516LXLW1423910281421111027
--15=Lada Tolyatti22835202578-5311LLWL1433812311402121347
1Spartak Tuymazy (-3)
2Lada Tolyatti (-3)

Results
Wednesday, 1 June 2022
29Amkar2-0Irtysh
29Zenit-Izhevsk1-1Dinamo Barnaul
Saturday, 4 June 2022
30Amkar1-0Dinamo Barnaul
30Chelyabinsk4-1Lada Tolyatti
30Zenit-Izhevsk0-3Irtysh
30Ural-20-3Volga Ulyanovsk
30Novosibirsk1-2Zvezda Perm
30Torpedo Miass2-1FC Orenburg-2
30Spartak Tuymazy1-0Nosta

Top Scorers
21
Danil KARPOV (Tyumen, 2p)
16
Daniil ARSENTEV (Ural-2, 4p)
13
Anton KOBYALKO (Tyumen, 2p)
+2Aleksei KASHTANOV (Volga Ulyanovsk)
12
Ivan DONSKOV (Irtysh, 2p)
11
Ilya KARPUK (Zvezda Perm)

Ilya POROKHOV (Zvezda Perm)
10
Artemi MALEEV (Tyumen, 1p)
+1Aznaur GERYUGOV (Volga Ulyanovsk)
+1Maksim ZHITNEV (Novosibirsk, 1p)
9+1Marat SHAIMORDANOV (Chelyabinsk, 3p)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk, 1p)

Evgeni TYUKALOV (Amkar, 2p)

Vladimir ZAVYALOV (Dinamo Barnaul, 2p)
8
Nikita KASATKIN (Chelyabinsk)

Pavel SHADRIN (Tyumen)
+1Denis ZAMYATIN (Torpedo Miass, 4p)
7
Vyacheslav ZHURAVLEV (Amkar)

Igor BELYAKOV (Volga Ulyanovsk)

Evgeni TATARINOV (Ural-2)
6
Vladislav TYURIN (Tyumen)
+1Danila SHILOV (FC Orenburg-2)
+2Vladimir LAPTEV (Zvezda Perm)

Mark KALIMULOV (Nosta)

Kirill MAKEEV (Irtysh)

Maksim RUDNEV (Chelyabinsk)

Ilya BURYUKIN (Irtysh)

Pavel VASILEV (Spartak Tuymazy)

Ivan GULKO (FC Orenburg-2, 1p)