ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 4
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
912722.984145.05%1718.68%3336.26%

League table
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volga Ulyanovsk13931277+2030XWWW75201646411113
2=Chelyabinsk129122411+1328LWXL65011356411116
3=Tyumen128223518+1726WLWX540117874211810
4=Amkar127231912+723LLWW42118285121110
5=Novosibirsk12633138+521OWLW420255843183
6=Irtysh125342023-318LXWW640210861321015
7+2Spartak Tuymazy125252524+117XWXL631216116213913
8-1Ural-2125252220+217XLLW63211396204911
9+1Zvezda Perm125251814+417WWLO64111146114710
10-2Dinamo Barnaul135171516-116LLWO7313966204610
11=Torpedo Miass124261318-514WWWL41123583141013
12=FC Orenburg-2123541518-314WOOO82331214412134
13=Lada Tolyatti122371234-229LWXL72327125005522
14=Nosta12129925-165LLXL8116517401348
--15=Zenit-Izhevsk120111524-191XLLL7016215500539

Top Scorers
11
Ivan DONSKOV (Irtysh, 2p)
9+1Danil KARPOV (Tyumen, 1p)
+1Aznaur GERYUGOV (Volga Ulyanovsk)
7
Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Igor BELYAKOV (Volga Ulyanovsk)
6
Anton KOBYALKO (Tyumen, 2p)
5+1Vyacheslav ZHURAVLEV (Spartak Tuymazy)

Pavel VASILEV (Spartak Tuymazy)
+2Ivan GULKO (FC Orenburg-2, 1p)
4
Nikita KASATKIN (Chelyabinsk)

Artemi MALEEV (Tyumen, 1p)

Evgeni TYUKALOV (Amkar)

Vladislav TYURIN (Tyumen)

Pavel SHADRIN (Tyumen)

Ilya KARPUK (Zvezda Perm)

Marat SHAIMORDANOV (Chelyabinsk, 2p)
Results
Monday, 4 October 2021
13FC Orenburg-24-1Amkar

31(p)Lobov
6Markelov
40Gulko
60Gulko
65Cheryazov
Tuesday, 5 October 2021
13Tyumen3-0Chelyabinsk

6Polyutkin
14Karpov
63Bocharov
13Zvezda Perm3-0Lada Tolyatti

66Gavrilov
90Shirokov
90Scherbin
13Nosta1-4Torpedo Miass

89Fedak
16Prutov

20Kuzmin

66Zamyatin

85Dolgalev
13Zenit-Izhevsk1-1Volga Ulyanovsk

36(p)Myrzakov
34Geryugov
13Ural-21-1Spartak Tuymazy

84Ageev
16Zhuravlev