ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 4
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1895703.018846.56%3619.05%6534.39%

League table
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Chelyabinsk2618264923+2656WWWW139132512139132411
2-1Volga Ulyanovsk2516725118+3355XWWX12831228138412910
3=Tyumen2616647430+4454WWWW139224314137423116
4=Novosibirsk2515553916+2350LWOW12912236136431610
5=Amkar2514474027+1346XWLW12732228137151819
6=Zvezda Perm2614484826+2246WWWW13922299135261917
7=Ural-22510694436+836XWXO126332519134361917
8=Spartak Tuymazy25102134159-1832LLLL136162529124171630
9=Irtysh258894347-432XLLX136432318122462029
10=Torpedo Miass2584132437-1328LOLX124171118134361319
11=FC Orenburg-22569103044-1427XXLW13355212512345919
12+1Dinamo Barnaul2564152540-1522WLLL134451612122010928
13-1Nosta2563162347-2421LLWL134181123122281224
14=Zenit-Izhevsk2543181849-3115WLLL12228924132110925
--15=Lada Tolyatti2525182171-5011LLLL1323810301202101141

Top Scorers
20+2Danil KARPOV (Tyumen, 2p)
15
Daniil ARSENTEV (Ural-2, 3p)
12
Anton KOBYALKO (Tyumen, 2p)

Ivan DONSKOV (Irtysh, 2p)
11+1Ilya POROKHOV (Zvezda Perm)
10
Artemi MALEEV (Tyumen, 1p)

Ilya KARPUK (Zvezda Perm)
9
Aznaur GERYUGOV (Volga Ulyanovsk)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk, 1p)

Evgeni TYUKALOV (Amkar, 2p)

Maksim ZHITNEV (Novosibirsk, 1p)
+1Aleksei KASHTANOV (Volga Ulyanovsk)
8
Marat SHAIMORDANOV (Chelyabinsk, 3p)
+1Nikita KASATKIN (Chelyabinsk)
+1Pavel SHADRIN (Tyumen)
7
Vyacheslav ZHURAVLEV (Amkar)

Igor BELYAKOV (Volga Ulyanovsk)
+3Vladimir ZAVYALOV (Dinamo Barnaul, 1p)
6
Vladislav TYURIN (Tyumen)

Mark KALIMULOV (Nosta)

Ilya BURYUKIN (Irtysh)

Pavel VASILEV (Spartak Tuymazy)

Ivan GULKO (FC Orenburg-2, 1p)
Results
Sunday, 15 May 2022
27Amkar1-1Volga Ulyanovsk

89Gorelishvili
61Kashtanov
27Chelyabinsk2-0Novosibirsk

13(p)Kiselev
35Kasatkin
27Zenit-Izhevsk2-0Lada Tolyatti

7Kabakov
44Farrakhov
27Torpedo Miass1-2Zvezda Perm

41Prutov
29Porokhov

50Pridiuk
27Spartak Tuymazy1-4Tyumen

79Shpitalnyi
11Karpov

48Karpov

65Shadrin

75Gorulev
Wednesday, 18 May 2022
27Dinamo Barnaul3-0Nosta

58Zavyalov
60(p)Zavyalov
90Zavyalov
27Irtysh1-1FC Orenburg-2

9Markosyan
18Lobov