ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 4
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1273702.915946.46%2116.54%4737.01%

League table
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volga Ulyanovsk1813323911+2842LWWW107212078611194
2=Chelyabinsk1711242915+1435OLWW96121678512138
3=Tyumen1710344724+2333OLWW75022511105322213
4=Amkar1710252816+1232WWLW7412134106131512
5=Novosibirsk169342012+830WWLW64029510532117
6=Zvezda Perm179262820+829WWWL861114593151415
7+1Spartak Tuymazy178273130+126WWLL9513211683141014
8-1Irtysh167452627-125WLXW860215981431118
9=Ural-2177282928+123LLLW8422181593061113
10=Torpedo Miass176291726-920LWLL7214510104151216
11=Dinamo Barnaul1752101723-617LLXL93241198206614
12+1Nosta1752101827-917WWWL103169177214910
13-1FC Orenburg-2173771829-1116LLXX1024414187133411
14=Lada Tolyatti1723121450-369LLLL102358197007631
--15=Zenit-Izhevsk171313932-236WLXX90273178116615

Top Scorers
12
Danil KARPOV (Tyumen, 1p)

Ivan DONSKOV (Irtysh, 2p)
9
Aznaur GERYUGOV (Volga Ulyanovsk)
8
Anton KOBYALKO (Tyumen, 2p)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)
7
Daniil ARSENTEV (Ural-2, 2p)
+2Evgeni TYUKALOV (Amkar, 1p)

Igor BELYAKOV (Volga Ulyanovsk)
6
Vyacheslav ZHURAVLEV (Spartak Tuymazy)
+1Pavel VASILEV (Spartak Tuymazy)

Aleksei KASHTANOV (Volga Ulyanovsk)
5
Vladislav TYURIN (Tyumen)

Ivan GULKO (FC Orenburg-2, 1p)

Pavel SHADRIN (Tyumen)
+1Mikhail FEDAK (Nosta, 1p)
+1Ilya POROKHOV (Zvezda Perm)

Nikita KASATKIN (Chelyabinsk)

Marat SHAIMORDANOV (Chelyabinsk, 3p)

Artemi MALEEV (Tyumen, 1p)

Ilya KARPUK (Zvezda Perm)
4
Ilnur BADRTDINOV (Spartak Tuymazy)
+2Maksim ZHITNEV (Novosibirsk)

Aleksandr DMITRYUK (Spartak Tuymazy)

Giorgi URIDIYA (Volga Ulyanovsk)
+1Maksim SHIROKOV (Zvezda Perm)

Anton MAKURIN (Novosibirsk, 1p)
Results
Tuesday, 2 November 2021
18Novosibirsk2-0Dinamo Barnaul

14Zhitnev
44Zhitnev
Thursday, 4 November 2021
18Amkar3-0FC Orenburg-2

17Tyukalov
52Gultyaev
56Tyukalov
18Lada Tolyatti0-3Zvezda Perm


11Laptev

64Porokhov

70Shirokov
18Chelyabinsk0-0Tyumen
18Volga Ulyanovsk0-1Zenit-Izhevsk


90Dvornikov
18Torpedo Miass0-3Nosta


31Fedak

46Shabikeev

58Naumov
18Spartak Tuymazy1-0Ural-2

34Vasilev