ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 4
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
992952.974444.44%1717.17%3838.38%

League table
2021/22OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volga Ulyanovsk141031308+2233WXWW75201647511144
2=Chelyabinsk139132513+1228LLWX75021476411116
3=Tyumen138233621+1526LWLW6402181174211810
4=Novosibirsk147341612+424LWOW42025510532117
5=Amkar137241914+523LLLW52128485121110
6+3Irtysh136342324-121WLXW750213961321015
7-1Spartak Tuymazy136252624+220WXWX6312161173131013
8-1Ural-2136252420+420WXLL632113973041111
9-1Zvezda Perm136252015+520WWWL64111147214911
10=Torpedo Miass135261519-417WWWW52125683141013
11=Dinamo Barnaul145181618-216LLLW83141086204610
12=FC Orenburg-2133551521-614LWOO82331214512237
13=Lada Tolyatti132381336-239LLWX72327126006624
14=Nosta132291225-138WLLX9216817401348
--15=Zenit-Izhevsk130112525-201LXLL8017216500539

Top Scorers
11
Ivan DONSKOV (Irtysh, 2p)
10
Danil KARPOV (Tyumen, 1p)
9
Aznaur GERYUGOV (Volga Ulyanovsk)
7
Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Igor BELYAKOV (Volga Ulyanovsk)
6
Anton KOBYALKO (Tyumen, 2p)
5
Nikita KASATKIN (Chelyabinsk)

Vyacheslav ZHURAVLEV (Spartak Tuymazy)

Ilya KARPUK (Zvezda Perm)

Pavel VASILEV (Spartak Tuymazy)

Ivan GULKO (FC Orenburg-2, 1p)

Daniil ARSENTEV (Ural-2, 1p)
4
Artemi MALEEV (Tyumen, 1p)

Evgeni TYUKALOV (Amkar)

Vladislav TYURIN (Tyumen)

Pavel SHADRIN (Tyumen)

Marat SHAIMORDANOV (Chelyabinsk, 2p)

Mikhail FEDAK (Nosta, 1p)

Anton MAKURIN (Novosibirsk, 1p)
Results
Wednesday, 13 October 2021
16Irtysh3-1Novosibirsk

27Shleermakher
78Georgievsky
46Shleermakher
66Kerbs
Saturday, 16 October 2021
15Ural-2-Zvezda Perm
Sunday, 17 October 2021
15Amkar-Nosta
15Lada Tolyatti-Tyumen
15Dinamo Barnaul-Irtysh
15Volga Ulyanovsk-Spartak Tuymazy
15FC Orenburg-2-Zenit-Izhevsk
15Torpedo Miass-Chelyabinsk
Wednesday, 20 October 2021
13Novosibirsk-Irtysh