ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1122892.584943.75%2623.21%3733.04%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (A)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Shinnik121011224+1831XWLW6510132650192
2=Tver127412311+1225XOOW642010163211310
3=Leningradets127232114+723LWWL6411135631289
4=Murom12534136+718WWOW731373522163
5+2Krasava125341613+318WLOO6330936204710
6=Dinamo-2123631311+215LWOX613265623176
7-2Volna124351722-515LLOW6123815631297
8=Dynamo SPb124351216-415WWWL621378622258
9+1Kairat123361323-1012WLLL62137136123610
10-1Lokomotiv-Kazanka12246812-410LOOL611458613234
11=Zvezda SPb123181320-710WLLL62048106114510
12=Yenisey Krasnoyarsk-212219726-197LLWL5212487007318

League table
FNL 2 Gruppa 2 (B)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1=Olimp Dolgoprudnyi-29513148+616LWWX531194420254
2+1Enamya Truda105142012+816WWLL53021055212107
3+1Luki-Energiya84221612+414WWLW421195421177
4-2Zenit-284132314+913LWWL43011184112126
5=Chertanovo10334716-912OLXW5212312512244
6=Baltika-BFU832389-111OWWL421143411246
--7+2Torpedo Vladimir9324914-511WWLO5113411421153
--8-1Khimik Dzerzhinsk10244915-610LLLO5221535023412
--9-1Chita8224511-68LLWW312032510429

Top Scorers
15
Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 4p)
10+1Igor TURSUNOV (Tver, 4p)
9
Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 2p)

Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)
8
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 2p)

Rizvan UMAROV (Leningradets)
7
Nikita KIREEV (Murom, 1p)
+1Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 3p)

Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Nikita KOZLOVSKY (Volna, 1p)
6
Nikita KHLYNOV (Lokomotiv-Kazanka)

Maksim VOTINOV (Leningradets)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)
+2Denis DAVYDOV (Enamya Truda, 1p)

Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)
+2Danil SPODARETS (Luki-Energiya, 4p)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)
5
Vyacheslav SHVYREV (Kairat)

Dmitri KALABUKHOV (Torpedo Vladimir, 1p)

Valentin PALTSEV (Volna, 2p)
+1Maksim CHIKANCHI (Krasava)
+1Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 1p)

Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)

Daniil MARTOVOI (Tver)

Maksim SAVELEV (Chertanovo)

Manvel AGARONYAN (Luki-Energiya)

Damir TALIKIN (Volna)
+1Nikita GOLUB (Murom)
+2Yuri GALEEV (Zvezda SPb)
Results
Saturday, 9 April 2022
2Shinnik2-2Tver

3Samsonov
29(p)Tursunov
90Nizamutdinov
34Viznovich
2Dinamo-21-2Zvezda SPb

53Chupaev
14Galeev

64Galeev
2Lokomotiv-Kazanka1-2Dynamo SPb

14Kasimov
9Brovchuk

90(p)Bugaenko
2Murom2-0Leningradets

37Golub
88Kabaev
2Volna1-4Kairat

11Ivanov
17Mitrofanov

26Mitrofanov

39Zhironkin

90Madelkhan
2Krasava4-1Yenisey Krasnoyarsk-2

6Zakharov
23(p)Pesikov
28Kusaev
74Chikanchi
90(p)Kerimov
2Baltika-BFU0-0Chertanovo
Sunday, 10 April 2022
2Torpedo Vladimir1-0Chita

18Andreev
2Zenit-20-4Enamya Truda


33Khudobko

36Davydov

53Vomenko

59Davydov
2Luki-Energiya4-1Khimik Dzerzhinsk

44Spodarets
35Frolov
63Agureev
68(p)Spodarets
90Merzhoev