ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1022572.514544.12%2423.53%3332.35%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (A)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1 Shinnik111001202+1830WLWW5500110650192
2 Tver11731219+1224OOWW64201015311118
3 Leningradets117222112+923WWLW6411135531187
4 Murom11434116+515WOWW621353522163
5 Volna114341618-215LOWL5122711631297
6 Dinamo-211362129+315WOXW513153623176
7 Krasava114341212+015LOOW5230526204710
8 Dynamo SPb113351015-512WWLL621378512237
9 Lokomotiv-Kazanka11245710-310OOLX511346613234
10 Kairat11236922-139LLLO6213713502329
11 Zvezda SPb112181119-87LLLL6204810501439
12 Yenisey Krasnoyarsk-211218622-167LWLL5212486006214

League table
FNL 2 Gruppa 2 (B)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1 Olimp Dolgoprudnyi-29513148+616LWWX531194420254
2 Zenit-274122310+1313WWLL33001144112126
3 Enamya Truda94141612+413WLLW5302105411267
4 Luki-Energiya73221211+111WLWL311154421177
5 Chertanovo9324716-911LXWW5212312411244
6 Baltika-BFU731389-110WWLW320143411246
--7 Khimik Dzerzhinsk9243811-310LLOX522153402238
--8 Chita7223510-58LWWL312032410328
--9 Torpedo Vladimir8224814-68WLOL4013311421153

Top Scorers
15
Aleksei ROGOV (Olimp Dolgoprudnyi-2, 4p)
9
Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 2p)

Igor TURSUNOV (Tver, 3p)

Andrey MAZURIN (Dinamo-2, 1p)
8
Dmitri SOLOVEV (Khimik Dzerzhinsk, 2p)

Rizvan UMAROV (Leningradets)
7+1Nikita KIREEV (Murom, 1p)

Ilya AZYAVIN (Shinnik)

Nikita KOZLOVSKY (Volna, 1p)
6
Nikita KHLYNOV (Lokomotiv-Kazanka)

Maksim VOTINOV (Leningradets)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)

Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 2p)

Andrei OKLADNIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)

Yaroslav GLADYSHEV (Dinamo-2)
5
Vyacheslav SHVYREV (Kairat)

Dmitri KALABUKHOV (Torpedo Vladimir, 1p)

Valentin PALTSEV (Volna, 2p)

Aleksandr ELOVSKIKH (Krasava)

Daniil MARTOVOI (Tver)

Maksim SAVELEV (Chertanovo)

Manvel AGARONYAN (Luki-Energiya)

Damir TALIKIN (Volna)
Results
Friday, 1 April 2022
1Dynamo SPb1-0Yenisey Krasnoyarsk-2

5Shatalin
Saturday, 2 April 2022
1Tver0-0Lokomotiv-Kazanka
1Zvezda SPb0-3Shinnik


78Batyutin

85Khityaev

87Gruznov
1Murom2-0Krasava

57Kireev
90Belyaev
1Leningradets1-0Volna

79Dmitriev
1Kairat0-2Dinamo-2


54Kipkaev

63Zazvonkin
Sunday, 3 April 2022
1Enamya Truda3-1Chita

5Davydov
55Kamenev
72Vazitdinov
76Kovalevsky
1Khimik Dzerzhinsk1-2Baltika-BFU

50Shirokov
60Mokaev

88Gorelov
1Olimp Dolgoprudnyi-20-1Luki-Energiya


67Sergeev
Monday, 4 April 2022
1Chertanovo0-8Zenit-2


4Tarasov

44Sandrachuk

52(p)Tarasov

61Tarasov

68Sergeev

71Chernomyrdin

88Fateev

90Chernomyrdin