ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
2035352.639144.83%4522.17%6733.00%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2721605313+4069WXWW1410403310131120203
2=Dolgoprudnyi2717464827+2155WWWL1410132512137332315
3=Solyaris2717374923+2654WWWL1411123210136251713
4+1Torpedo Vladimir2714943723+1451WOWW136701810148241913
5-1Tekstilschik2714854823+2550XXWW14941319135441714
6+1Spartak Kostroma2713593932+744WLWL139132010144461922
7-1Dynamo SPb2713594331+1244XWWW138232615145361716
8=Pskov-74727114123737+037WWLW135261717146262020
9=Strogino2779113231+130LWLL134451715143561516
10=Dnepr Smolensk27610112332-928LLOW134541112142571220
11+1Enamya Truda2774162851-2325XLLL145181825132381026
12-1Volga Tver2767142343-2025LOLL14356141913328924
13=Domodedovo2757152949-2022LLLL142481323133371626
14=Kareliya2855182658-3220LLOW143291224142391434
--15=Kolomna2724212062-4210XLLL132291225140212837

Top Scorers
14
Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
13+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 3p)
11+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
10
Sergei ORLOV (Tekstilschik, 1p)
9
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)
+1Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Artem ROSCHIN (Volga Tver)

Ivan SERGEEV (Strogino)
8
Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)
7+1Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk, 1p)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 5p)
+1Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 3p)
+1Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Igor CHERNYSHOV (Khimki, 1p)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 3p)
6+1Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+1Ivan KARATYGIN (Torpedo Vladimir)

Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)
Results
Thursday, 26 May 2016
29Tekstilschik1-1Dynamo SPb

23Sagirov
35Rogov
29Volga Tver1-2Spartak Kostroma

67Urkhov
9Shiryaev

13Latsuzbaya
29Enamya Truda1-1Kolomna

76Erokhin
37Gadzaov
29Kareliya1-3Pskov-747

11Petrik
5Alekseev

24Orlov

33Pochipov
29Dolgoprudnyi2-0Dnepr Smolensk

49Trinitatsky
87Puchkov
29Domodedovo0-2Torpedo Vladimir


29Zinin

71Karatygin
29Solyaris2-1Strogino

20Danilin
70Khatsukov
90Povarnitsyn