ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
842142.543946.43%2226.19%2327.38%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki121020245+1932WWWW7610174541071
2=Tekstilschik12741248+1625WWWW6510162623186
3+1Solyaris117131811+722WOWL6501135521256
4-1Spartak Kostroma116231813+520LWLW54101136213710
5=Volga Tver115421514+119LLXO8341108320156
6=Pskov-747125341715+218LWWX7322118521267
7=Dolgoprudnyi115241615+117LWLL631298521277
8=Torpedo Vladimir11452119+217WOLX624063521256
9+1Enamya Truda11335912-312WLLW520367613235
10-1Strogino1126399+012OWLO312020814379
11=Domodedovo112361016-69LXLL6024310521276
12=Dynamo SPb112271217-58LLLW4202757025512
13=Kareliya112271124-138WLWL5212656015519
14=Dnepr Smolensk111551116-58WOLL503247612379
--15=Kolomna111010930-213LLLW51046126006318

Top Scorers
10+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
7
Artem ROSCHIN (Volga Tver)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5
Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
4+1Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+2Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Igor CHERNYSHOV (Khimki)
3+1Ivan KARATYGIN (Torpedo Vladimir)
+1Anton APATIN (Kareliya, 3p)
+1Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)

Vadim PRONKIN (Strogino)

Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)

Roman DZHIGKAEV (Kolomna)
+1Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 1p)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 1p)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Thursday, 1 October 2015
12Pskov-7470-1Dnepr Smolensk


21Vshivtsev
12Volga Tver0-2Khimki


28Markosov

50Chernyshov
12Enamya Truda3-1Dynamo SPb

36Larionov
90Katashevsky
48Avanesyan
81Magomedov
12Kareliya2-0Kolomna

18Kadeev
49(p)Apatin
12Dolgoprudnyi1-2Torpedo Vladimir

13Biryukov
33Karatygin

62Gatsko
12Domodedovo0-3Tekstilschik


27Sagirov

42Matyash

88Matyash
12Solyaris3-1Spartak Kostroma

45Santalov
78Sidorov
48Santalov
52Zhdankin