ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1534072.667146.41%3321.57%4932.03%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2016403810+2852WWWO119202679720123
2=Solyaris2014153715+2243LWWW10901255105141210
3=Dolgoprudnyi2012353520+1539WWWW106131810106221710
4=Tekstilschik2111643617+1939WWWL11731226104331411
5=Torpedo Vladimir2010642620+636WWWL10550159105141111
6=Dynamo SPb209383226+630XWWW106132013103251213
7=Pskov-747218492929+028XLLL103251314115241615
8=Spartak Kostroma198472725+228WXWL9612147102351318
9=Strogino216782723+425LLLW103341310113441413
10+1Enamya Truda2073102532-724WLLW10505161410235918
11-1Volga Tver2165102033-1323LLLL11353121410307819
12=Domodedovo2146112237-1518LLXW112361219102351018
13=Dnepr Smolensk213991725-818LLLO102538811146917
14=Kareliya2143142046-2615LLXW103161016111281030
--15=Kolomna2022161649-338XLLX10217112010019529

Top Scorers
12
Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
10+2Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 2p)
9
Artem ROSCHIN (Volga Tver)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
8
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)
+1Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)

Ivan SERGEEV (Strogino)
7+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+2Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)
6
Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
+1Fedor DVORNIKOV (Khimki)
5
Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)
+1Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
Results
Wednesday, 20 April 2016
22Tekstilschik1-0Solyaris

70Schanitsin
22Dynamo SPb3-3Pskov-747

21Pesegov
13Alekseev
55(p)Pesegov
63Shishaev
64Erkin
87Alekseev
22Khimki3-2Kareliya

41Gaschenkov
34Kadeev
43Akhba
37Ershov
86Dvornikov
22Torpedo Vladimir2-1Strogino

6(og)Kuftin
36Zakuskin
19Bolloev
22Spartak Kostroma1-0Dnepr Smolensk

87Shiryaev
22Enamya Truda1-0Volga Tver

28Levin
22Domodedovo1-3Dolgoprudnyi

38Muradov
67Trinitatsky

76Bychkov

90Fomichev