ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1052722.594845.71%2422.86%3331.43%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki141220306+2438WWWW8710214651092
2=Solyaris1410132513+1231WWWW76011557412108
3=Tekstilschik147432511+1425LLWW7511174723287
4=Dolgoprudnyi147342416+824OWWL74121487322108
5=Torpedo Vladimir146621814+424XWWW8350117631277
6+2Volga Tver146441717+022WLLL93421110530267
7-1Pskov-747146351816+221LWLW8323119631277
8-1Spartak Kostroma146262120+120LLLL74121277214913
9+2Dynamo SPb145271718-117WWWL6402958125813
10-1Enamya Truda144371419-515LWLW6303998134510
11-1Strogino143651312+115LWLO5122339243109
12=Dnepr Smolensk142661318-512OLWW7142677124711
13+1Kareliya143291229-1711WLLW6213688116621
14-1Domodedovo142481325-1210XLLL70254137223912
--15=Kolomna1420121238-266WLLL72059157007323

Top Scorers
11
Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
8
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
7
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
6+1Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)
5
Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+1Anton APATIN (Kareliya, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 2p)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
+1Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Aleksei VASILEV (Dolgoprudnyi)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
+1Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 2p)
+1Ivan SERGEEV (Strogino)
+1Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Friday, 16 October 2015
15Pskov-7470-1Kareliya


13Apatin
Saturday, 17 October 2015
15Dynamo SPb1-0Tekstilschik

45(p)Pesegov
15Torpedo Vladimir2-2Domodedovo

18Gatsko
41Gavryuk
45(og)Volkotrub
61Gavryuk
15Spartak Kostroma0-1Volga Tver


87Urkhov
15Dnepr Smolensk0-0Dolgoprudnyi
15Strogino1-2Solyaris

73Sergeev
3Santalov

83Danilin
15Kolomna2-0Enamya Truda

16Sadikov
27Sadikov