ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1823591.977139.01%5831.87%5329.12%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Tambov*2615924119+2254OWWX13940248136521711
2=Energomash2613762816+1246WWWW1356214913814147
3+2Ryazan26101061915+440OWLW136521171345488
4=Metallurg Lipetsk2691342621+540LWWX13652161513382106
5+2Avangard2610973322+1139WWLO13643201313454139
6-3Lokomotiv Liski2691252719+839XOLW1374218813283911
7-1Zenit Pensa2610882521+438WOLO13643116134451415
8+2Kaluga2696112427-333WXWL134451415135261012
9+3Dinamo Bryansk2687112225-331WXWW13535119133461116
10-2Vityaz Podolsk2687113132-131LLLO135441411133371721
11=Chertanovo2686123142-1130XLWL133371723135351419
12-3Torpedo2686122128-730LLXL13436121513436913
13=Orel265714925-1622LLXL133554913229516
--14=Arsenal-22629152247-2515LLLO13247916130581331

Results
Monday, 30 May 2016
26Torpedo0-1Energomash
26Metallurg Lipetsk0-4Avangard
26Dinamo Bryansk1-0Vityaz Podolsk
26Orel0-1Zenit Pensa
26Ryazan0-0Tambov*
26Lokomotiv Liski1-1Chertanovo
26Arsenal-20-1Kaluga

Top Scorers
8
Roman GRIGORYAN (Tambov*, 2p)

Elbrus TANDELOV (Ryazan, 3p)

Denis SINYAEV (Avangard, 3p)
7
Nikita SALAMATOV (Vityaz Podolsk, 3p)
+1Sergei ANOKHIN (Kaluga)
6
Vladislav SARVELI (Chertanovo)

Roman KOSYANCHUK (Chertanovo)
+1Andrei MAMATYUK (Zenit Pensa, 3p)

Oleg KALUGIN (Energomash, 2p)

Igor FATEEV (Lokomotiv Liski)
5+1Dmitri AGAPTSEV (Lokomotiv Liski, 3p)

Vladimir SEMIN (Dinamo Bryansk)

Pavel SERGEEV (Ryazan)

Sergei TYUPIKOV (Torpedo)
4
Anton SEREDA (Lokomotiv Liski)

Sergei CHERNYSHOV (Lokomotiv Liski)

Nikita ANDREEV (Tambov*, 1p)

Oleg CHERNYSHOV (Tambov*)

Pavel ESIKOV (Avangard)

Anton KHAZOV (Zenit Pensa)

Viktor SERGEEV (Energomash)

Andrei TITOV (Metallurg Lipetsk)

Evgeni VORONIN (Vityaz Podolsk)

Mikhail POGONIN (Vityaz Podolsk)

Aleksei AVERYANOV (Tambov*)
+1Ruslan PASHTOV (Avangard)