ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
491352.752244.90%1530.61%1224.49%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Khimki7520144+1017WWXW5410123211021
2-1Volga Tver7520148+617XWXW532095220053
3+2Tekstilschik7340155+1013WXOX4310111303044
4+2Solyaris6402106+412WLWL320163320143
5+2Spartak Kostroma632196+311WXWL321062311134
6+2Torpedo Vladimir632184+411WWXW422052210132
7-3Dolgoprudnyi632198+111XWWW321064311134
8-5Pskov-7477313911-210LXWL421175310226
9=Domodedovo722389-18LWLX402236320153
10+3Strogino714267-17WLOX101000613267
11-1Enamya Truda612358-35LLXL310235302123
12-1Dynamo SPb611468-24LXWL210142401326
13-1Dnepr Smolensk7043912-34LXXX302145402257
14=Kareliya6024617-112LLXX2011134013514
--15=Kolomna7007722-150LLLL3003484004314

Top Scorers
6+1Artem ROSCHIN (Volga Tver)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 2p)
4+1Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
3
Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)
+1Ilya KUZMICHEV (Khimki)
+1Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
+1Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Tuesday, 1 September 2015
7Tekstilschik6-0Kareliya

15Budanov
35(p)Sagirov
40Kostin
70(og)Dzhabbarov
83Ryzhakov
90Borunov
7Dynamo SPb1-2Strogino

21Pesegov
29Ivaschenko

50Nasedkin
7Khimki4-0Pskov-747

23Lapin
57Kuzmichev
70Markosov
74Kazaev
7Torpedo Vladimir2-1Dnepr Smolensk

45Bolloev
70Bykov
73Karatygin
7Spartak Kostroma3-0Kolomna

15Sidorov
54Krupoder
83Labzin
7Volga Tver1-1Dolgoprudnyi

73Roschin
21(og)Sergeev
7Domodedovo0-1Solyaris


8Netfullin