ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1744572.627744.25%4022.99%5732.76%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2318504512+3359WXWW1293028911920173
2+1Dolgoprudnyi2314454023+1746WXWW128132111116321912
3-1Solyaris2314363919+2045XXLL12912268115241311
4=Tekstilschik2413654219+2345WWLW12831266125341613
5=Torpedo Vladimir2311842922+741XOWW11560159126241413
6+1Spartak Kostroma2210573226+635WWOW10712167123451619
7-1Dynamo SPb2310493629+734LXWX116232114124261515
8=Pskov-7472494113234-231WLLX124261617125251617
9=Strogino246992826+227LOOL123451413123541413
10=Enamya Truda2373132643-1724LLLW12507172111236922
11=Volga Tver2366112236-1424LXLL12354131611317920
12+1Dnepr Smolensk235992126-524WWLL1135398122461218
13-1Domodedovo2357112739-1222XWLL122461320113351419
14=Kareliya2444162151-3016LOLL123181121121381030
--15=Kolomna2323181752-359LOLX112271120120111632

Top Scorers
13
Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
11+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 3p)
10
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
9
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
8
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)
+1Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)

Ivan SERGEEV (Strogino)
7
Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)
+1Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk, 1p)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
+1Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)
6
Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 4p)
+1Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)
+1Vyacheslav DANILIN (Solyaris)
5
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)
+2Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
Results
Thursday, 5 May 2016
25Pskov-7472-1Kolomna

30(p)Alekseev
8Dzhigkaev
73Turchin
25Volga Tver1-2Tekstilschik

7Kiselev
78Belevitin

89Orlov
25Enamya Truda0-3Khimki


25Kazaev

61Akhba

88Efimov
25Kareliya1-3Spartak Kostroma

42Petrik
8Goryushkin

31Goryushkin

32Krupoder
25Dolgoprudnyi2-1Dynamo SPb

48Mostovoy
41Pesegov
63Rogov
25Strogino1-3Dnepr Smolensk

80Kuftin
68(p)Vshivtsev

70Fedorov

84Fedorov
25Solyaris1-1Torpedo Vladimir

67Danilin
86Gladyshev