ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
701802.573347.14%2028.57%1724.29%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki10820205+1526WWWW6510154431051
2+2Tekstilschik10541188+1019WWLW5410132513156
3-1Volga Tver9540159+619XOXW7340106220053
4+1Solyaris96031510+518WLWW5401104420256
5-2Spartak Kostroma95221410+417LWWW431083521267
6+2Pskov-747104331414+015WXXL6321117411237
7-1Dolgoprudnyi94231212+014LLWX531186411246
8-1Torpedo Vladimir934298+113LXOW523063411235
9+3Strogino1025399+011WLOW312020713379
10-1Enamya Truda923469-39LWOL410336513133
11=Domodedovo102351013-39XLLL502337521276
12-2Dynamo SPb92251011-18LWXL320162602449
13+2Kareliya9126921-125WLLL4112455014516
14-1Dnepr Smolensk90451016-64LLLX402247502369
--15-1Kolomna9108925-163LWLL4103695005316

Top Scorers
8+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 4p)
7+1Artem ROSCHIN (Volga Tver)
+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5
Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
4
Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)
3
Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)
+2Vadim PRONKIN (Strogino)

Roman DZHIGKAEV (Kolomna)
+1Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Saturday, 19 September 2015
10Volga Tver1-1Domodedovo

75Roschin
84Zaikin
10Dolgoprudnyi0-1Khimki


70Markosov
Monday, 21 September 2015
10Pskov-7473-1Spartak Kostroma

1Alekseev
51Savvin
41Shishaev
90Pochipov
10Enamya Truda0-1Tekstilschik


40Orlov
10Kareliya3-0Torpedo Vladimir

23Reshetnev
67(p)Apatin
90Khovchenin
10Strogino2-0Kolomna

23Pronkin
28Pronkin
10Solyaris2-1Dynamo SPb

20Orlov
6Komisov
34(p)Santalov