ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1814832.668345.86%4022.10%5832.04%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2419504912+3762WWXW13103032911920173
2+2Tekstilschik2514654621+2548WWWL13931308125341613
3-1Dolgoprudnyi2414464126+1546LWXW128132111126332015
4-1Solyaris2414374021+1945LXXL12912268125251413
5=Torpedo Vladimir2412843223+944WXOW126601810126241413
6=Spartak Kostroma2311573427+738WWWO11812188123451619
7=Dynamo SPb2411493830+837WLXW127232315124261515
8=Pskov-7472594123336-331LWLL124261617135261719
9+3Dnepr Smolensk246992327-427WWWL12453119122461218
10-1Strogino246992826+227LOOL123451413123541413
11-1Enamya Truda2473142745-1824LLLL125071721122371024
12-1Volga Tver2466122240-1824LLXL12354131612318924
13=Domodedovo2457122943-1422LXWL122461320123361623
14=Kareliya2554162352-2919WLOL123181121132381231
--15=Kolomna2423191854-369LLOL122281222120111632

Top Scorers
13
Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
11
Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 3p)
10
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
9+2Sergei ORLOV (Tekstilschik, 1p)

Artem ROSCHIN (Volga Tver)
8
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)
+1Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
+1Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)

Ivan SERGEEV (Strogino)
7
Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk, 1p)
+1Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 5p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
6+1Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)
+1Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)
+1Igor CHERNYSHOV (Khimki)
5
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+1Ivan KARATYGIN (Torpedo Vladimir)
+1Nikolai LIPATKIN (Domodedovo)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Dmitri AKHBA (Khimki)
+2Mikhail PETRUSEV (Dnepr Smolensk)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
Results
Wednesday, 11 May 2016
26Tekstilschik4-2Domodedovo

2(p)Orlov
44Baklanov
39Orlov
49Lipatkin
45Zimarev
76Morozov
26Dynamo SPb2-1Enamya Truda

43Alekseev
29Kurbanov
67Rogov
26Khimki4-0Volga Tver

10Akhba
43Chernyshov
66Dvornikov
74Zaika
26Torpedo Vladimir3-1Dolgoprudnyi

53Karatygin
26Trinitatsky
55(p)Zinin
70Zaikin
26Spartak Kostroma2-1Solyaris

35(p)Dryagin
69Povarnitsyn
61Goryushkin
26Dnepr Smolensk2-1Pskov-747

71Petrusev
61Turchin
89Petrusev
26Kolomna1-2Kareliya

88Dzhigkaev
13Petrik

39Reshetnev