ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
771952.533646.75%2228.57%1924.68%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki11920225+1729WWWW7610174431051
2=Tekstilschik11641218+1322WWWL6510162513156
3+2Spartak Kostroma106221710+720WLWW5410113521267
4=Solyaris106131510+519OWLW5401104521256
5-2Volga Tver105411512+319LXOX7340106320156
6=Pskov-747115331714+318WWXX6321117521267
7=Dolgoprudnyi105231513+217WLLW531186521277
8=Torpedo Vladimir1035298+114OLXO624063411235
9=Strogino1126399+012OWLO312020814379
10=Enamya Truda10235611-59LLWO410336613235
11=Domodedovo102351013-39XLLL502337521276
12=Dynamo SPb102261114-38LLWX420275602449
13=Kareliya10127924-155LWLL4112456015519
14=Dnepr Smolensk100551016-65OLLL503247502369
--15=Kolomna10109928-193LLWL51046125005316

Top Scorers
9+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
7
Artem ROSCHIN (Volga Tver)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5+1Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
4
Ilya KUZMICHEV (Khimki)
+2Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
3+1Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)

Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)

Vadim PRONKIN (Strogino)
+1Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)

Roman DZHIGKAEV (Kolomna)

Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
+1Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 1p)
+1Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 1p)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Sunday, 27 September 2015
11Tekstilschik3-0Volga Tver

47Dikov
77Dikov
89(p)Sagirov
11Dynamo SPb1-3Dolgoprudnyi

74Pesegov
55(p)Malaniya

61Erkin

64Rogov
11Khimki2-0Enamya Truda

45(p)Markosov
61Chernyshov
11Torpedo Vladimir0-0Solyaris
11Spartak Kostroma3-0Kareliya

43Privalov
62Latsuzbaya
90Krupoder
11Kolomna0-3Pskov-747


48(p)Alekseev

62Alekseev

64Shishaev
Monday, 28 September 2015
11Dnepr Smolensk0-0Strogino