ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
14352.50750.00%428.57%321.43%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+2Solyaris220062+46WW--220062000000
2-1Volga Tver220063+36WW--110042110021
3+3Tekstilschik211021+14XW--110010101011
4-2Spartak Kostroma211031+24XW--101011110020
5-1Enamya Truda211010+14OW--110010101000
6-1Khimki211010+14OW--110010101000
7+8Pskov-747210133+03WL--110031100102
8+6Domodedovo210134-13WL--100102110032
9-2Strogino202011+02OX--101000101011
10+1Torpedo Vladimir201101-11OL--101000100101
11-3Dolgoprudnyi201124-21LX--101011100113
12=Dynamo SPb100101-10L---000000100101
13-4Kareliya100124-20L---000000100124
14-4Dnepr Smolensk200213-20LL--100112100101
--15-2Kolomna200247-30LL--100123100124

Top Scorers
2+2Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
+1Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 2p)
+1Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver)
+2Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Roman URKHOV (Volga Tver)

Artem ROSCHIN (Volga Tver)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
1
Denis SANTALOV (Solyaris)
+1Viktor BORISOV (Kareliya, 1p)

Damir SADIKOV (Kolomna)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Yan KAZAEV (Khimki)
+1Evgeni KALOSHIN (Kareliya)
+1Artem VASILEV (Pskov-747)

Artur AVANESYAN (Enamya Truda)
+1Kirill PRIVALOV (Spartak Kostroma)

Ivan SERGEEV (Strogino)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 1p)
+1Vyacheslav DANILIN (Solyaris)
+1Artur GADZAOV (Kolomna)

Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)

Aleksei MAMONOV (Solyaris)
+1Nikita ZHDANKIN (Solyaris)
+1Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)
+1Evgeni GAVRYUK (Domodedovo)
+1Aleksandr KOROTKOV (Domodedovo)
+1Nikolai LIPATKIN (Domodedovo)
+1Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
Results
Tuesday, 28 July 2015
2Torpedo Vladimir0-0Khimki
2Pskov-7473-1Dolgoprudnyi

22Vasilev
59Bychkov
25Pochipov
71Pochipov
2Spartak Kostroma1-1Tekstilschik

90Privalov
63Budanov
2Dnepr Smolensk1-2Volga Tver

57Bykov
11Korovushkin

41Urkhov
2Strogino0-0Enamya Truda
2Kolomna2-3Domodedovo

18(p)Lushnikov
4Lipatkin
63Gadzaov
21Korotkov

79Gavryuk
2Solyaris4-2Kareliya

15Netfullin
10Kaloshin
33Danilin
56(p)Borisov
42Zhdankin
87Netfullin