ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
982602.654646.94%2222.45%3030.61%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki141220306+2438WWWW8710214651092
2=Solyaris139132312+1128WWWO7601155631287
3=Tekstilschik137422510+1525LWWW7511174623186
4+1Dolgoprudnyi137242416+823WWLW74121486312108
5+2Torpedo Vladimir136521612+423WWWO734095631277
6-2Pskov-747136341815+321WLWW7322118631277
7-1Spartak Kostroma136252119+220LLLW64111267214913
8=Volga Tver135441617-119LLLL93421110420257
9=Enamya Truda134361417-315WLWL630399713358
10=Strogino133641210+215WLOW4121219243109
11=Dynamo SPb134271618-214WWLL5302858125813
12=Dnepr Smolensk132561318-511LWWO6132677124711
13=Domodedovo132381123-129LLLX70254136213710
14=Kareliya132291129-188LLWL6213687016521
--15=Kolomna1310121038-283LLLL61057157007323

Top Scorers
11+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
8+1Artem ROSCHIN (Volga Tver)
7
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)
+2Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)
+1Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 2p)
+3Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
+1Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
+1Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Aleksei VASILEV (Dolgoprudnyi)
+1Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
Results
Sunday, 11 October 2015
14Tekstilschik1-2Khimki

65Schanitsin
3Markosov

11Dvornikov
14Volga Tver1-2Torpedo Vladimir

59Roschin
21Rudakov

88(p)Zinin
14Enamya Truda3-2Spartak Kostroma

67(og)Savvin
34Dryagin
81Larionov
48Latsuzbaya
89Averyanov
14Kareliya0-3Strogino


15Sergeev

25Rykhovsky

52Sergeev
14Dolgoprudnyi5-0Kolomna

14Bychkov
26Vasilev
39Erkin
43Puchkov
62Erkin
14Domodedovo1-3Dynamo SPb

86Popov
40Rogov

47Rogov

52Rogov
Monday, 12 October 2015
14Solyaris2-0Dnepr Smolensk

2Netfullin
12Polyutkin