ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1965172.638945.41%4321.94%6432.65%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2721605313+4069WXWW1410403310131120203
2=Dolgoprudnyi2616464627+1952WWLW139132312137332315
3=Solyaris2616374722+2551WWLX131012309136251713
4=Tekstilschik2614754722+2549XWWW13931308135441714
5=Torpedo Vladimir2613943523+1248OWWX136701810137241713
6=Dynamo SPb2613494230+1243WWWL138232615135261615
7=Spartak Kostroma2612593731+641LWLW139132010133461721
8=Pskov-74726104123436-234WLWL135261717135261719
9+1Strogino2679103129+230WLLO134451715133551414
10-1Dnepr Smolensk26610102330-728LOWW134541112132561218
11+1Volga Tver2667132241-1925OLLL13355131713328924
12-1Enamya Truda2673162750-2324LLLL135081724132381026
13=Domodedovo2657142947-1822LLLX132471321133371626
14=Kareliya2755172555-3020LOWL133281121142391434
--15=Kolomna2623211961-429LLLL132291225130112736

Top Scorers
14+1Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
12
Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 3p)
10+1Sergei ORLOV (Tekstilschik, 1p)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
9+1Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)
+1Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)

Artem ROSCHIN (Volga Tver)
+1Ivan SERGEEV (Strogino)
8
Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)
7
Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk, 1p)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 5p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Igor CHERNYSHOV (Khimki, 1p)
+2Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 3p)
6
Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 3p)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)
Results
Friday, 20 May 2016
28Dynamo SPb3-0Domodedovo

43Komisov
68Kozhanov
88Erkin
28Khimki1-1Tekstilschik

31Gaschenkov
44Orlov
28Torpedo Vladimir0-0Volga Tver
28Spartak Kostroma2-0Enamya Truda

27Sidorov
66Latsuzbaya
28Dnepr Smolensk0-3Solyaris


48Gorbunov

55Santalov

90Markosov
28Strogino3-2Kareliya

8Sergeev
27Ershov
15Zaerko
65Kostryukhin
17Ivaschenko
28Kolomna0-3Dolgoprudnyi


6(p)Malaniya

50Malaniya

59Rogov
Monday, 23 May 2016
17Spartak Kostroma0-2Khimki


18(p)Chernyshov

22Kazaev