ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
35962.741542.86%1234.29%822.86%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volga Tver5410127+513XWWW321074220053
2=Khimki532083+511XWWO321062211021
3+3Solyaris430195+49WLWW320163110032
4+3Pskov-747530286+29WLWW320164210122
5-2Tekstilschik523084+49OXWX321051202033
6-1Spartak Kostroma522166+08XWLX211032311134
7-3Dolgoprudnyi421166+07WWLX211043210123
8+2Torpedo Vladimir412132+15XWOL312031100101
9-1Domodedovo512268-25LXXW302135210133
10-1Enamya Truda512246-25LXLO310235202011
11=Strogino504134-14OXLO101000403134
12+2Dynamo SPb410345-13WLLL110030300315
13-1Dnepr Smolensk503279-23XXXL201134302145
14-1Kareliya402269-32XXLL101011301258
--15=Kolomna5005616-100LLLL2002353003311

Top Scorers
6+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5+1Artem ROSCHIN (Volga Tver)
3
Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)
+1Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 2p)
2
Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 1p)
+1Aleksandr LEVIN (Enamya Truda, 2p)

Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)

Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)
+1Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Viktor BORISOV (Kareliya, 1p)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi)
+1Aleksei MAMONOV (Solyaris)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Tuesday, 18 August 2015
5Tekstilschik0-0Strogino
5Dynamo SPb3-0Kolomna

21Serikov
34Kulishev
47(p)Pesegov
5Khimki2-2Dnepr Smolensk

50Kuzmichev
7Bykov
77(p)Markosov
35Petrusev
5Torpedo Vladimir1-1Spartak Kostroma

88Shalin
64Krupoder
5Pskov-7471-0Domodedovo

58Pochipov
5Volga Tver1-1Kareliya

62Roschin
68(p)Apatin
5Enamya Truda2-3Solyaris

69(p)Levin
4Danilin
81Savelev
67Dobrolovich

90Mamonov