ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1674352.607544.91%3923.35%5331.74%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2217504212+3056XWWW1293028910820143
2=Solyaris2214263818+2044XLLW11902257115241311
3=Dolgoprudnyi2213453822+1643XWWW117131910116321912
4=Tekstilschik2312654018+2242WLWW12831266114341412
5=Torpedo Vladimir2211742821+740OWWW11560159116141312
6=Dynamo SPb2210483527+834XWXW116232114114251413
7=Spartak Kostroma219572925+432WOWX10712167112451318
8=Pskov-7472384113033-328LLXL113261416125251617
9=Strogino236982723+427OOLL113441310123541413
10=Enamya Truda2273122640-1424LLWL11506171811236922
11=Volga Tver2266102134-1324XLLL11353121411317920
12=Domodedovo2357112739-1222XWLL122461320113351419
13=Dnepr Smolensk224991825-721WLLL113539811146917
14=Kareliya2344152048-2816OLLL113171018121381030
--15=Kolomna2223171650-349OLXL112271120110110530

Top Scorers
13+1Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
10
Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 2p)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
9
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
8
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)

Ivan SERGEEV (Strogino)
7+1Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)
6
Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)
+2Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 4p)
+1Sergei ORLOV (Tekstilschik)
5+1Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+1Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
Results
Saturday, 30 April 2016
24Tekstilschik4-0Enamya Truda

11Dikov
25Orlov
28Sagirov
50Popov
24Dynamo SPb1-1Solyaris

44Apatin
85Markosov
24Khimki2-2Dolgoprudnyi

88Chernyshov
46Trinitatsky
90Shirokov
90Dergachev
24Torpedo Vladimir0-0Kareliya
24Spartak Kostroma2-0Pskov-747

7(p)Dryagin
67(p)Dryagin
24Kolomna0-0Strogino
24Domodedovo1-1Volga Tver

34Baklanov
64Sivaev