ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1604212.637345.63%3421.25%5333.13%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2117404010+3055WWWW1192026710820143
2=Solyaris2114163717+2043LLWW11902257105141210
3=Dolgoprudnyi2113353620+1642WWWW117131910106221710
4=Tekstilschik2211653618+1839LWWW11731226114341412
5=Torpedo Vladimir2111642821+739WWWW10550159116141312
6=Dynamo SPb2110383426+833WXWW106132013114251413
7+1Spartak Kostroma208572725+229OWXW9612147112451318
8-1Pskov-7472284103031-128LXLL113261416115241615
9=Strogino226882723+426OLLL113441310113441413
10=Enamya Truda2173112636-1024LWLL11506171810235918
11=Volga Tver2165102033-1323LLLL11353121410307819
12=Domodedovo2256112638-1221WLLX112361219113351419
13=Dnepr Smolensk224991825-721WLLL113539811146917
14=Kareliya2243152048-2815LLLX113171018111281030
--15=Kolomna2122171650-348LXLL102171120110110530

Top Scorers
12
Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
10
Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 2p)
+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
9
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
8
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)

Ivan SERGEEV (Strogino)
7+1Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)
6
Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)
5
Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
Results
Sunday, 24 April 2016
23Pskov-7471-2Torpedo Vladimir

73Pochipov
64Karatygin

89Shalin
23Enamya Truda1-4Domodedovo

87Elkin
37Korotkov

56Korotkov

63(og)Levin

81Baklanov
23Kareliya0-2Dynamo SPb


2Rogov

32Alekseev
23Dnepr Smolensk1-0Kolomna

56Plotnikov
23Dolgoprudnyi1-0Tekstilschik

66Zhitnikov
23Strogino0-0Spartak Kostroma
Monday, 25 April 2016
23Solyaris0-2Khimki


36Dvornikov

61Akhba