ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
7152.14571.43%114.29%114.29%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1 Volga Tver110042+23W---110042000000
2 Spartak Kostroma110020+23W---000000110020
3 Solyaris110020+23W---110020000000
4 Enamya Truda110010+13W---110010000000
5 Khimki110010+13W---110010000000
6 Tekstilschik110010+13W---110010000000
7 Strogino101011+01X---000000101011
8 Dolgoprudnyi101011+01X---101011000000
9 Kareliya000000+00----000000000000
10 Dnepr Smolensk100101-10L---000000100101
11 Torpedo Vladimir100101-10L---000000100101
12 Dynamo SPb100101-10L---000000100101
13 Kolomna100124-20L---000000100124
14 Domodedovo100102-20L---100102000000
--15 Pskov-747100102-20L---000000100102

Top Scorers
2+2Artem ROSCHIN (Volga Tver)
1+1Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver)
+1Denis SANTALOV (Solyaris)
+1Damir SADIKOV (Kolomna)
+1Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 1p)
+1Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 1p)
+1Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)
+1Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)
+1Artur AVANESYAN (Enamya Truda)
+1Yan KAZAEV (Khimki)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
+1Ivan SERGEEV (Strogino)
+1Aleksei MAMONOV (Solyaris)
+1Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Monday, 20 July 2015
1Tekstilschik1-0Torpedo Vladimir

16Zimarev
1Khimki1-0Dynamo SPb

28Kazaev
1Volga Tver4-2Kolomna

3Roschin
22(p)Lushnikov
6Urkhov
51Sadikov
54Roschin
67Korovushkin
1Enamya Truda1-0Dnepr Smolensk

66Avanesyan
1Dolgoprudnyi1-1Strogino

21Bychkov
54Sergeev
1Domodedovo0-2Spartak Kostroma


11(p)Dryagin

29Sidorov
1Solyaris2-0Pskov-747

14Mamonov
44Santalov