ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1884972.648645.74%4121.81%6132.45%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki2520505012+3865WWWX131030329121020183
2+1Dolgoprudnyi2515464327+1649WLWX139132312126332015
3+1Solyaris2515374422+2248WLXX131012309125251413
4-2Tekstilschik2514654621+2548WWWL13931308125341613
5=Torpedo Vladimir2513843523+1247WWXO126601810137241713
6+1Dynamo SPb2512493930+940WWLX127232315135261615
7-1Spartak Kostroma2411583529+638LWWW11812188133461721
8=Pskov-74726104123436-234WLWL135261717135261719
9=Dnepr Smolensk2561092327-428OWWW12453119132561218
10=Strogino2569102827+127LLOO123451413133551414
11=Enamya Truda2573152748-2124LLLL135081724122371024
12=Volga Tver2566132241-1924LLLX13355131712318924
13=Domodedovo2557132944-1522LLXW132471321123361623
14=Kareliya2655162352-2920OWLO133281121132381231
--15=Kolomna2523201958-399LLLO122281222130112736

Top Scorers
13
Mikhail MARKOSOV (Solyaris, 5p)
12+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 3p)
10
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
9
Sergei ORLOV (Tekstilschik, 1p)

Artem ROSCHIN (Volga Tver)
8
Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 4p)

Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Ivan SERGEEV (Strogino)

Aleksandr ERKIN (Dynamo SPb)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
7
Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 5p)

Anton APATIN (Dynamo SPb, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk, 1p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
6+2Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 3p)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)
Results
Monday, 16 May 2016
27Pskov-7471-0Strogino

38Alekseev
27Volga Tver0-1Dynamo SPb


51(p)Kulishev
27Enamya Truda0-3Torpedo Vladimir


37Shalin

49(p)Zinin

69Zinin
27Kareliya0-0Dnepr Smolensk
27Dolgoprudnyi2-1Spartak Kostroma

39(p)Malaniya
85Myasnikov
65Dergachev
27Domodedovo0-1Khimki


82Gaschenkov
27Solyaris4-1Kolomna

36Rodin
7Gusalov
52Zhdankin
76Tursunov
79Povarnitsyn