ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
912352.584347.25%2224.18%2628.57%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki131120285+2335WWWW8710214541071
2+1Solyaris128132112+925WWOW6501135631287
3-1Tekstilschik12741248+1625WWWW6510162623186
4+2Pskov-747136341815+321WLWW7322118631277
5+2Dolgoprudnyi126241916+320WLWL6312986312108
6-2Spartak Kostroma126241916+320LLWL64111266213710
7+1Torpedo Vladimir125521411+320WWOL734095521256
8-3Volga Tver125431515+019LLLX8341108420257
9=Enamya Truda123361115-412LWLL520367713358
10=Strogino12264910-112LOWL412121814379
11+1Dynamo SPb123271317-411WLLL5302857025512
12+2Dnepr Smolensk122551316-311WWOL613267612379
13-2Domodedovo122371020-109LLXL60243106213710
14-1Kareliya122281126-158LWLW5212657016521
--15=Kolomna1210111033-233LLLL61057156006318

Top Scorers
10
Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
7
Artem ROSCHIN (Volga Tver)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5+1Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
+1Ilya KUZMICHEV (Khimki)
+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+1Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)
Results
Monday, 5 October 2015
13Dynamo SPb1-0Volga Tver

14Komisov
13Khimki4-0Domodedovo

17Shumskikh
60Tyunin
65Dvornikov
88Kuzmichev
13Torpedo Vladimir3-2Enamya Truda

43Gladyshev
53Magomedov
57Gatsko
59Elkin
90Vtyurin
13Spartak Kostroma1-3Dolgoprudnyi

13(p)Dryagin
32Vasilev

36Trinitatsky

58Trinitatsky
13Dnepr Smolensk2-0Kareliya

49Vshivtsev
81Petrusev
13Strogino0-1Pskov-747


20Alekseev
13Kolomna1-3Solyaris

5Nikityanov
23Santalov

46Dyukov

80Zhdankin