ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
421132.691842.86%1433.33%1023.81%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volga Tver6510137+616WXWW431084220053
2=Khimki6420104+614WXWW431083211021
3+1Pskov-747631297+210XWLW421175210122
4+3Dolgoprudnyi531187+110WWWL321064210123
5=Tekstilschik624095+410XOXW321051303044
6-3Solyaris530296+39LWLW320163210133
7-1Spartak Kostroma522166+08XWLX211032311134
8=Torpedo Vladimir522163+38WXWO312031210132
9=Domodedovo622288+08WLXX302135320153
10=Enamya Truda612358-35LLXL310235302123
11+1Dynamo SPb511356-14XWLL110030401326
12+1Dnepr Smolensk6042810-24XXXX302145302145
13-2Strogino604246-24LOXL101000503246
14=Kareliya5023611-52LXXL201113301258
--15=Kolomna6006719-120LLLL3003483003311

Top Scorers
6
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
5
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
4+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 2p)
3
Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)
+1Roman URKHOV (Volga Tver)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
2
Viktor BORISOV (Kareliya, 1p)

Aleksandr LEVIN (Enamya Truda, 2p)

Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 1p)
+1Sergei SHALIN (Torpedo Vladimir)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)

Aleksei MAMONOV (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)
+1Ilya KUZMICHEV (Khimki)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)
+2Denis BOLSHAKOV (Domodedovo, 1p)

Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)
+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi)
+1Mikhail PETRUSEV (Dnepr Smolensk)
+1Roman DZHIGKAEV (Kolomna)
Results
Saturday, 22 August 2015
6Volga Tver1-0Solyaris

48Urkhov
Sunday, 23 August 2015
6Khimki2-1Strogino

65Markosov
14Ivaschenko
85Kuzmichev
6Pskov-7471-1Tekstilschik

22Shishaev
6Sagirov
Tuesday, 25 August 2015
6Kareliya0-2Domodedovo


53Bolshakov

90(p)Bolshakov
6Dnepr Smolensk1-1Dynamo SPb

45Petrusev
11Kulishev
6Dolgoprudnyi2-1Enamya Truda

17Bychkov
58Averyanov
47Erkin
6Kolomna1-3Torpedo Vladimir

56Dzhigkaev
26Karatygin

44Shalin

84Aimetdinov