ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1323472.626045.45%3022.73%4231.82%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki171340327+2543OXWW10820235752092
2=Solyaris1712143314+1937WLWW87012159513129
3=Dolgoprudnyi179352718+930WWLO95131598422129
4=Tekstilschik188642916+1330LXWO953118593331111
5=Pskov-747188372522+327LWLW932413139513129
6=Torpedo Vladimir177642118+327LWLX835011794141011
7+1Strogino186752516+925WXWW8332125103431311
8+2Spartak Kostroma177372423+124WLOL851213792251116
9+2Dynamo SPb177282323+023WWLW850314109225913
10-3Volga Tver186571928-923LLLX1135312147304714
11-2Enamya Truda186392430-621LWWL8404151210235918
12=Dnepr Smolensk183961720-318OXWX9252879144913
13=Domodedovo184591929-1017WXLW922591492341015
14=Kareliya1842121638-2214WLLL931510139117625
--15=Kolomna1821151345-327LXLL92079189018427

Top Scorers
11
Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
9+1Artem ROSCHIN (Volga Tver)
8+1Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 2p)
+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
+1Ivan SERGEEV (Strogino)
7
Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)
6
Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
5+1Anton APATIN (Kareliya, 3p)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)
+1Vyacheslav DANILIN (Solyaris)
Results
Friday, 6 November 2015
19Dnepr Smolensk0-0Khimki
Sunday, 8 November 2015
19Spartak Kostroma1-0Torpedo Vladimir

46Labzin
19Kareliya3-1Volga Tver

23Kirillov
5Roschin
81Apatin
86Kirillov
19Strogino4-1Tekstilschik

30Borsuk
76Kostin
37(p)Khatsukov
80Sergeev
90Scherbak
19Kolomna0-1Dynamo SPb


18Gorbunov
19Domodedovo2-1Pskov-747

58Samokhvalov
62Pochipov
65Samokhvalov
19Solyaris6-0Enamya Truda

12Danilin
18Zhdankin
27Rodin
45Santalov
71Dyukov
89Dobrolovich