ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
28792.821346.43%828.57%725.00%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volga Tver4400116+512WWWW220063220053
2+1Khimki431061+510WWOW220040211021
3-1Tekstilschik422084+48XWXW220051202033
4+4Dolgoprudnyi421166+07WWLX211043210123
5+1Spartak Kostroma421155+07WLXW211032210123
6-2Solyaris320163+36LWW-320163000000
7-2Pskov-747420276+16LWWL210154210122
8+2Domodedovo412167-15XXWL302135110032
9=Enamya Truda412123-15XLOW210112202011
10-3Torpedo Vladimir311121+14WOL-211020100101
11=Strogino403134-13XLOX101000302134
12=Dnepr Smolensk402257-22XXLL201134201123
13=Kareliya301258-31XLL-101011200247
14=Dynamo SPb300315-40LLL-000000300315
--15=Kolomna4004613-70LLLL200235200238

Top Scorers
5+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
4
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
3
Dmitri LUSHNIKOV (Kolomna, 3p)
+1Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
2
Viktor BORISOV (Kareliya, 1p)

Sergei KOROVUSHKIN (Volga Tver)
+1Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 1p)
+1Mikhail MARKOSOV (Khimki, 1p)
+1Maksim ZIMAREV (Tekstilschik)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Roman URKHOV (Volga Tver)
+1Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)

Aleksandr BUDANOV (Tekstilschik)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
+1Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)
Results
Wednesday, 12 August 2015
4Pskov-7472-3Volga Tver

30Pochipov
42(p)Sergeev
83Shishaev
80Solovyev

90Mamulashvili
4Spartak Kostroma2-1Dynamo SPb

46Shiryaev
82Katashevsky
79Dryagin
4Kareliya1-1Enamya Truda

21Kiselev
12(p)Levin
4Dnepr Smolensk2-2Tekstilschik

7Vshivtsev
9Schanitsin
88Chernetsov
66Zimarev
4Kolomna1-2Khimki

74Dzhigkaev
37Markosov

90Shirokov
4Domodedovo1-1Strogino

78Zaikin
30Ulyanov
4Solyaris0-1Dolgoprudnyi


20Malaniya