ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1183082.615244.07%2622.03%4033.90%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki151320316+2541WWWW9810224651092
2=Solyaris1511132713+1434WWWW76011558512128
3=Tekstilschik168532711+1629WOLL85211748332107
4+1Dolgoprudnyi168352618+827WLOW84131498422129
5+1Torpedo Vladimir167632117+427WLXW835011784131010
6-2Pskov-747167362120+124LWLW93241313741287
7=Volga Tver166551822-423LXWL1035212116303611
8=Spartak Kostroma156362120+121OLLL74121278224913
9=Strogino165652014+621WWLW622273103431311
10+1Enamya Truda165382024-418WLLW730411129234912
11-1Dynamo SPb155281921-217LWWW74031188125813
12+1Dnepr Smolensk163761619-316WXOL8242878134812
13-1Domodedovo163491627-1113LWXL81257138224914
14=Kareliya1632111333-2011LLWL82157128116621
--15=Kolomna1620141243-316LLWL82069178008326

Top Scorers
11
Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
8
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
7
Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)
+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
+2Ivan SERGEEV (Strogino)
6+1Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)
5+1Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)
+1Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)

Egor LARIONOV (Enamya Truda)

Anton APATIN (Kareliya, 3p)

Vadim PRONKIN (Strogino)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 2p)
+1Sergei ORLOV (Tekstilschik)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)
+2Nikolai AVERYANOV (Enamya Truda)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Aleksei VASILEV (Dolgoprudnyi)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 2p)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Monday, 26 October 2015
17Pskov-7472-4Enamya Truda

5Egorov
15Sibgatulin
16Alekseev
45Averyanov

52Averyanov

88Elkin
17Kareliya1-2Dolgoprudnyi

87Kadeev
76Erkin

84Boichenko
17Dnepr Smolensk2-0Domodedovo

34Fedorov
50Vshivtsev
17Strogino4-0Volga Tver

6Ivaschenko
53Kuftin
58Sergeev
68Sergeev
17Kolomna0-2Tekstilschik


18Orlov

41Matyash
Tuesday, 27 October 2015
17Dynamo SPb2-3Torpedo Vladimir

11Serikov
2Ovechkin
26Rogov
57Zinin

66Bolloev