ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1122862.555044.64%2623.21%3632.14%

League table
2015/16OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Khimki151320316+2541WWWW9810224651092
2=Solyaris1511132713+1434WWWW76011558512128
3=Tekstilschik157532511+1426OLLW8521174723287
4+3Pskov-747157351916+324WLWL8323119741287
5-1Dolgoprudnyi157352417+724LOWW84131497322108
6-1Torpedo Vladimir156631815+324LXWW8350117731378
7-1Volga Tver156541818+023XWLL103521211530267
8=Spartak Kostroma156362120+121OLLL74121278224913
9+2Strogino154651614+218WLWL512233103431311
10-1Dynamo SPb145271718-117WWWL6402958125813
11-1Enamya Truda154381622-615LLWL730411128134510
12+2Domodedovo153481625-913WXLL81257137223912
13-1Dnepr Smolensk152761419-513XOLW7142678134812
14-1Kareliya1532101231-1911LWLL72146108116621
--15=Kolomna1520131241-296LWLL72059158008326

Top Scorers
11
Mikhail MARKOSOV (Khimki, 5p)
8
Artem ROSCHIN (Volga Tver)
7+1Denis SANTALOV (Solyaris, 1p)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
6+1Aleksandr ALEKSEEV (Pskov-747, 1p)
5
Aleksandr ERKIN (Dolgoprudnyi)

Aleksandr KRUPODER (Spartak Kostroma, 1p)

Roman BYKOV (Dnepr Smolensk)

Ilya KUZMICHEV (Khimki)
+1Ivan SERGEEV (Strogino)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 2p)
+1Egor LARIONOV (Enamya Truda)

Anton APATIN (Kareliya, 3p)

Andrei VSHIVTSEV (Dnepr Smolensk)
+1Vadim PRONKIN (Strogino)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 2p)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Aleksandr SCHANITSIN (Tekstilschik)

Vyacheslav DANILIN (Solyaris)

Ravil NETFULLIN (Solyaris)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Aleksei VASILEV (Dolgoprudnyi)

Fedor DVORNIKOV (Khimki)

Igor CHERNYSHOV (Khimki)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Evgeni PESEGOV (Dynamo SPb, 2p)

Roman URKHOV (Volga Tver)
Results
Wednesday, 21 October 2015
16Tekstilschik0-0Spartak Kostroma
16Volga Tver1-1Dnepr Smolensk

41(p)Mamulashvili
55Fedorov
16Enamya Truda2-3Strogino

35Larionov
69Sergeev
83Avanesyan
90Seredin

90Pronkin
16Kareliya0-2Solyaris


17Rodin

19Santalov
16Dolgoprudnyi0-1Pskov-747


70Alekseev
16Domodedovo3-0Kolomna

56Lipatkin
71Lipatkin
74Yashin
Thursday, 22 October 2015
16Khimki1-0Torpedo Vladimir

66Tyunin