ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1594352.737547.17%3622.64%4830.19%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Leningradets141121379+2835WWWX8701288642091
+2=Yenisey Krasnoyarsk-2157353321+1224LXXW5221167105141714
+3+2Baltika-BFU146532115+623WOLO732210473311111
+4+2Zvezda SPb145812513+1223WXXL7340947241169
+5-2Zenit-2156362124-321LWXW632113109315814
+6-2Zorky Krasnogorsk146352113+821OXWL8413146622277
7=Luki-Energiya156271626-1020WOWL960314126024214
8=Dynamo SPb144551518-317LOXX7322667133912
9=Rodina-M143381028-1812LWLL7223577115521
10=Yadro142481422-810LLXO7133813711569
11=Elektron152491135-2410WLXL82338167016319

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Murom151122319+2235WOWW98012146321105
+2=Tekstilschik1410223212+2032WLXW76101847412148
+3+2Chertanovo157262421+323WWOL732211684041315
+4=Spartak Kostroma156362320+321XWLW730410983321311
+5-2Torpedo Vladimir146351722-521XXLW833210106303712
+6=Dinamo Vologda156271822-420LLLO85121297115613
7=Dinamo-2156272025-520XOWL841317157214310
8=Tver154471315-216LOOW52124510235910
9=Torpedo-2144371324-1115LOLL71334107304914
10=Khimik Dzerzhinsk143471114-313XWOX731386703438
11=Znamya Truda14239927-189XXLL71245137115414

Top Scorers
12
Mikhail MARKIN (Leningradets)
10+1Ilya KARPUK (Tekstilschik)
9+1Aleksandr SCHERBATYUK (Baltika-BFU)
8+1Artemi UKOMSKY (Spartak Kostroma, 2p)
+1Maksim BACHINSKY (Leningradets)
7+1Garrik LEVIN (Chertanovo)
6
Vladislav BELYAEV (Dinamo Vologda, 2p)
+1Vitali ZHIRONKIN (Tekstilschik)

Kirill FATEEV (Zenit-2)

Ulvi BABAEV (Dinamo-2)

Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 1p)

Aleksandr KONEV (Chertanovo)
5
Sergei ILIN (Murom)

Rustam VAZITDINOV (Tekstilschik)

Evgeni PESIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 2p)

Ilya GRITSAK (Yenisey Krasnoyarsk-2)
+2Dmitri ZAKHAROV (Baltika-BFU)
+1Daniil KOTELNIKOV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
Results
Friday, 14 October 2022
16Luki-Energiya2-0Zenit-2

24Spodarets
48(p)Spodarets
16Elektron2-1Dynamo SPb

18Khrapov
90Shilov
60(p)Zverev
Saturday, 15 October 2022
16Tekstilschik2-0Tver

24Zhironkin
50Karpuk
16Dinamo-21-1Khimik Dzerzhinsk

76Zazvonkin
52Kotelnikov
16Znamya Truda1-1Spartak Kostroma

90(p)Konoplev
74Ukomsky
16Zvezda SPb2-1Rodina-M

24Pershin
72Gaziev
68Sukonkin
16Murom1-0Dinamo Vologda

12Golub
16Leningradets3-1Yadro

45Bulygin
4Tankov
58Bachinsky
88Nesgovorov
16Baltika-BFU4-1Yenisey Krasnoyarsk-2

20Scherbatyuk
2Galiev
31Zakharov
48Zakharov
90Gogrichiani
Sunday, 16 October 2022
16Chertanovo2-1Torpedo-2

29(p)Tyumentsev
8Orekhov
90Levin