ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
902482.754246.67%1718.89%3134.44%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Leningradets8611244+2019WWLW5401194321050
+2=Dynamo SPb8422108+214LXWL430153412155
+3+1Zvezda SPb8350104+614WXXO523062312042
+4-1Zenit-294231515+014LXLW63211310310225
+5+3Baltika-BFU83321313+012WWLW31113252211011
+6+3Yenisey Krasnoyarsk-283141314-110WLLL201145630399
7-2Zorky Krasnogorsk831489-110LLWX410335421154
8-2Luki-Energiya9315816-810LWWL530269401327
9-2Rodina-M8233513-89LWOO4121224112311
10+1Yadro8215910-17WWLL311144510456
11-1Elektron8125615-95LLWL411246401329

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Tekstilschik8710245+1922WWWW54101443300101
+2=Murom9612206+1419WWWL5401142421164
+3=Chertanovo8512179+816WWLX421194430185
+4=Spartak Kostroma8323910-111LOLX410347422053
+5=Torpedo-28323916-711LLLW4121364202610
+6+2Torpedo Vladimir8314813-510WWOW4211424103411
7+2Tver93151011-110WLWL310225621386
8-2Dinamo Vologda83141114-310LWLW4301844013310
9-2Dinamo-28305814-69LLWL420277410317
10+1Znamya Truda8215619-137WLLW4112394103310
11-1Khimik Dzerzhinsk8116510-54LLLL410345401315

Top Scorers
12+4Mikhail MARKIN (Leningradets)
9+1Ilya KARPUK (Tekstilschik)
6
Vladislav BELYAEV (Dinamo Vologda, 2p)
+1Aleksandr SCHERBATYUK (Baltika-BFU)
5
Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 1p)

Aleksandr KONEV (Chertanovo)
4
Sergei ILIN (Murom)

Yaroslav SHATALIN (Yadro, 1p)

Garrik LEVIN (Chertanovo)
+1Ilya GOMANYUK (Tver, 1p)
3
Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 2p)
+1Nikita FRASINYUK (Tver)
+1Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 2p)

Valeri KAPTILOV (Leningradets)
+1Anton BETYUZHNOV (Znamya Truda, 1p)

Rustam VAZITDINOV (Tekstilschik)

Evgeni BUTAKOV (Murom)

Vitali ZHIRONKIN (Tekstilschik)
+2Maksim BACHINSKY (Leningradets)
+1Nikita MATSKHARASHVILI (Tekstilschik, 1p)

Igor DMITRIEV (Leningradets)
+1Maksim LEVIN (Murom)

Dmitri ZAKHAROV (Baltika-BFU)

Dmitri SYSUEV (Murom, 1p)

Dmitri SUKONKIN (Zvezda SPb)

Ulvi BABAEV (Dinamo-2)
Results
Sunday, 4 September 2022
9Tekstilschik2-1Khimik Dzerzhinsk

70Karpuk
79Kotelnikov
73Matskharashvili
9Torpedo Vladimir2-0Dinamo Vologda

87Sass
90Sudarikov
9Spartak Kostroma1-3Tver

16Ukomsky
3Frasinyuk

63Bokovoi

90Gomanyuk
9Znamya Truda2-1Torpedo-2

29(p)Betyuzhnov
68Pavlenko
46Vigovsky
9Zvezda SPb1-0Luki-Energiya

44Andreev
9Murom2-0Dinamo-2

20Levin
76Sysuev
9Zorky Krasnogorsk0-1Yenisey Krasnoyarsk-2


10Madaminov
9Leningradets7-0Rodina-M

50Markin
59Markin
61Markin
71Markin
78Vorobev
84Bachinsky
88Bachinsky
9Baltika-BFU2-0Zenit-2

1Frolov
14Scherbatyuk
Monday, 5 September 2022
9Elektron1-4Yadro

5Amiraliev
9Semenov

28Smirnov

30Borisov

73Tankov