ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1494082.736744.97%3422.82%4832.21%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Leningradets131021348+2632WWXW7601257642091
+2=Yenisey Krasnoyarsk-2147343217+1524XXWW522116795131610
+3+3Zenit-2146352122-121WXWL632113108314812
+4-1Zorky Krasnogorsk146352113+821OXWL8413146622277
+5-1Baltika-BFU135531714+320OLOW62226373311111
+6-1Zvezda SPb134812312+1120XXLX6240737241169
7=Luki-Energiya145271426-1217OWLW850312126024214
8=Dynamo SPb134541416-217OXXL7322666132810
9+1Rodina-M13337926-1712WLLL7223576114419
10-1Yadro132471319-610LXOX7133813611456
11=Elektron14149934-257LXLX71336157016319

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Murom141022309+2132OWWW87012046321105
+2=Tekstilschik139223012+1829LXWW65101647412148
+3=Torpedo Vladimir146351722-521XXLW833210106303712
+4+2Spartak Kostroma146262219+320WLWW730410973221210
+5+2Chertanovo146262220+220WOLL62229584041315
+6-2Dinamo Vologda146261821-320LLOW85121296114612
7-2Dinamo-2146171924-519OWLL740316147214310
8=Tver144461313+016OOWX521245923498
9=Torpedo-2134361222-1015OLLW71334106303812
10=Khimik Dzerzhinsk133371013-312WOXL731386602427
11=Znamya Truda13229826-188XLLL61144127115414

Top Scorers
12
Mikhail MARKIN (Leningradets)
9
Ilya KARPUK (Tekstilschik)
8
Aleksandr SCHERBATYUK (Baltika-BFU)
7+1Artemi UKOMSKY (Spartak Kostroma, 2p)

Maksim BACHINSKY (Leningradets)
6
Vladislav BELYAEV (Dinamo Vologda, 2p)
+3Kirill FATEEV (Zenit-2)
+2Garrik LEVIN (Chertanovo)

Ulvi BABAEV (Dinamo-2)

Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 1p)

Aleksandr KONEV (Chertanovo)
5
Sergei ILIN (Murom)

Rustam VAZITDINOV (Tekstilschik)
+1Evgeni PESIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 2p)

Vitali ZHIRONKIN (Tekstilschik)

Ilya GRITSAK (Yenisey Krasnoyarsk-2)
4
Sergei SOROKIN (Zorky Krasnogorsk)

Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 3p)

Daniil AGUREEV (Luki-Energiya)

Dmitri KHOKHLOV (Torpedo Vladimir)

Kirill KOREPOV (Dinamo Vologda)

Aleksandr CHUPAEV (Dinamo-2)

Yaroslav SHATALIN (Yadro, 1p)

Ilya GOMANYUK (Tver, 1p)

Maksim LEVIN (Murom)

Dmitri SYSUEV (Murom, 1p)

Daniil KOTELNIKOV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
Results
Friday, 7 October 2022
15Rodina-M3-1Elektron

44Kiselev
82Amiraliev
87Gadzhiev
88Antonov
Saturday, 8 October 2022
15Dinamo Vologda0-3Chertanovo


22Selyukov

26Levin

79Levin
15Torpedo Vladimir1-1Znamya Truda

31(og)Potapov
60Konoplev
15Spartak Kostroma1-0Tekstilschik

90Ukomsky
15Tver0-0Murom
15Zorky Krasnogorsk0-0Baltika-BFU
15Yadro1-3Zenit-2

69Zakharov
48Fateev

78Fateev

84Fateev
15Torpedo-20-0Dinamo-2
Sunday, 9 October 2022
15Dynamo SPb0-0Luki-Energiya
15Yenisey Krasnoyarsk-22-2Zvezda SPb

25(p)Pesikov
58(p)Pershin
44(og)Khodorchenko
90(p)Pershin