ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL 2 Gruppa 2
Premier Liga | FNL | FNL 2 Gruppa 1 | FNL 2 Gruppa 2 | FNL 2 Gruppa 3 | FNL 2 Gruppa 4 | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819202122
123456789101112

Season archive

GamesGoalsHDA
1393902.806546.76%2820.14%4633.09%

League table
FNL 2 Gruppa 2 (1)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1=Leningradets131021348+2632WWXW7601257642091
+2=Yenisey Krasnoyarsk-2137243015+1523XWWW421114595131610
+3=Zorky Krasnogorsk136252113+820XWLW7403146622277
+4=Baltika-BFU125431714+319LOWW62226363211111
+5=Zvezda SPb124712110+1119XLXW6240736231147
+6=Zenit-2135351821-318XWLL632113107214511
7+1Luki-Energiya135171426-1216WLWL850312125014214
8-1Dynamo SPb124441416-216XXLL6312666132810
9=Yadro122461216-410XOXL6132710611456
10=Rodina-M12237625-199LLLL6123266114419
11=Elektron13148831-237XLXL71336156015216

League table
FNL 2 Gruppa 2 (2)OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
+1+1Murom131012309+2131WWWW87012045311105
+2-1Tekstilschik129213011+1929XWWL65101646411147
+3+1Torpedo Vladimir136251621-520XLWW7322996303712
+4-1Dinamo Vologda136251818+020LOWW75111266114612
+5+2Dinamo-2136071924-518WLLW740316146204310
+6-1Spartak Kostroma135262119+217LWWL62049973221210
7-1Chertanovo135261920-117OLLL62229573041015
8=Tver134361313+015OWXL420245923498
9=Torpedo-2124261222-1014LLWL61234106303812
10=Khimik Dzerzhinsk133371013-312WOXL731386602427
11=Znamya Truda12219725-187LLLL61144126105313

Top Scorers
12
Mikhail MARKIN (Leningradets)
9
Ilya KARPUK (Tekstilschik)
8
Aleksandr SCHERBATYUK (Baltika-BFU)
7+1Maksim BACHINSKY (Leningradets)
6
Vladislav BELYAEV (Dinamo Vologda, 2p)

Artemi UKOMSKY (Spartak Kostroma, 2p)
+1Ulvi BABAEV (Dinamo-2)

Igor BUGAENKO (Dynamo SPb, 1p)

Aleksandr KONEV (Chertanovo)
5
Sergei ILIN (Murom)
+1Rustam VAZITDINOV (Tekstilschik)

Vitali ZHIRONKIN (Tekstilschik)

Ilya GRITSAK (Yenisey Krasnoyarsk-2)
4
Sergei SOROKIN (Zorky Krasnogorsk)

Maksim ANDREEV (Zvezda SPb, 3p)
+3Daniil AGUREEV (Luki-Energiya)
+1Dmitri KHOKHLOV (Torpedo Vladimir)
+1Kirill KOREPOV (Dinamo Vologda)
+1Aleksandr CHUPAEV (Dinamo-2)

Evgeni PESIKOV (Yenisey Krasnoyarsk-2, 1p)

Yaroslav SHATALIN (Yadro, 1p)

Garrik LEVIN (Chertanovo)

Ilya GOMANYUK (Tver, 1p)

Maksim LEVIN (Murom)
+1Dmitri SYSUEV (Murom, 1p)

Daniil KOTELNIKOV (Khimik Dzerzhinsk, 1p)
Results
Saturday, 1 October 2022
14Torpedo Vladimir2-2Tekstilschik

27Khokhlov
42Vazitdinov
67Rodionov
76Khusainov
14Chertanovo0-0Tver
14Luki-Energiya4-1Rodina-M

1Agureev
35(p)Gaziev
75Agureev
90Agureev
90Motlakhov
Sunday, 2 October 2022
14Dinamo-22-1Dinamo Vologda

18Chupaev
22Korepov
63Babaev
14Dynamo SPb1-1Zenit-2

69(og)Kirsh
44Fateev
14Khimik Dzerzhinsk1-0Torpedo-2

1(og)Maisiev
14Zvezda SPb1-1Zorky Krasnogorsk

52(og)Imaev
41Sulebanov
14Murom1-0Spartak Kostroma

18Sysuev
14Baltika-BFU0-1Leningradets


50Bachinsky
14Elektron1-1Yenisey Krasnoyarsk-2

47Konovalov
22(p)Kanaplin