ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1163132.694942.24%2824.14%3933.62%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Veles1611323413+2136WWWW86112048521149
2=Dolgoprudnyi1711242916+1335WXWW97202048404912
3=Zenit-2179533014+1632WLXL85301659423149
4=Torpedo Vladimir178632317+630LWXW852110593421312
5=Leningradets177732720+728OWWO944114983321311
6=Olimp Khimki167541815+326WXOX82241012853083
7=Murom167363123+824LWWW940517147331149
8=Rodina176472731-422LWWL8323151493241217
9=Pskov-747166371526-1121WLLL8323998314617
10=Lokomotiv-Kazanka164572627-117LXWW9234161572231012
11=Kolomna1743101524-915WXLL8323999117615
12=Enamya Truda173681423-915OLLW923410118134412
13=Luki-Energiya163491529-1413LLLL7223889126721
--14=Zvezda SPb172015935-266LLLL81075159108420

Top Scorers
7Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)
Aleksei BAEV (Veles)
Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)
6Ilya VOROBEV (Zenit-2)
Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
Nikita GOLUB (Murom)
5Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)
Dmitri SOLOVEV (Veles)
Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 1p)
Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)
Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
Nikita DUBCHAK (Veles)
Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)
Sultan DZHAMILOV (Rodina)
Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 3p)
4Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)
Arsen AIRAPETYAN (Murom)
Viktor DEMYANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Nikita KIREEV (Murom)
Seit-Daut GARAKOEV (Veles)
Anton SHISHAEV (Pskov-747)
Diego MALANIYA (Veles, 1p)
Results
Sunday, 12 April 2020
19Pskov-747-Enamya Truda
19Lokomotiv-Kazanka-Murom
19Kolomna-Zvezda SPb
19Luki-Energiya-Zenit-2
19Leningradets-Dolgoprudnyi
19Olimp Khimki-Torpedo Vladimir
19Rodina-Veles