ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
982612.664444.90%2424.49%3030.61%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Veles149323013+1730WWWW75111947421119
2+1Dolgoprudnyi149142414+1028WLXW87101936204511
3-2Zenit-2148422712+1528LWXO64201348422148
4=Torpedo Vladimir147522015+526WWXO74218573311210
5=Olimp Khimki146441513+222OXWW7214911743062
6+1Murom146352416+821WWLO840414106231106
7-1Leningradets145632016+421OLWO8431149613267
8=Pskov-747145361424-1018LLLL7322977214517
9+1Lokomotiv-Kazanka144462121+016WWXL823312106213911
10-1Rodina144462025-516LXWO622212118224814
11+2Enamya Truda143561219-714WLLL8233996123310
12-1Luki-Energiya143471525-1013LLLL6222868125719
13-1Kolomna143291019-911LWLO6222558107514
--14=Zvezda SPb142012929-206LLWW61055118107418

Top Scorers
7+2Aleksei BAEV (Veles)
6
Ilya VOROBEV (Zenit-2)
+1Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)

Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)
5+1Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
+2Nikita DUBCHAK (Veles)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 3p)
4
Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)

Dmitri SOLOVEV (Veles)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)
+1Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Results
Friday, 18 October 2019
14Lokomotiv-Kazanka5-1Rodina

3Iosifov
56Eremenko
8Suleimanov
19Titkov
47Makhatadze
86Ageev
14Veles6-0Pskov-747

32Dubchak
44(p)Malaniya
61Malaniya
68Baev
70Dubchak
84Baev
Saturday, 19 October 2019
14Torpedo Vladimir2-1Zvezda SPb

13Perfilov
88(p)Elovskikh
78Gladyshev
14Enamya Truda2-0Kolomna

52Smirnov
84Gerasimov
14Dolgoprudnyi2-1Zenit-2

47(og)Bugriev
38Gasilin
78Chikanchi
14Murom5-1Luki-Energiya

26(p)Shalin
15Agureev
44Ezhov
72Maksimov
89Golub
90Sokolov
14Leningradets0-0Olimp Khimki