ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
14332.35428.57%535.71%535.71%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Zenit-2220040+46WW--110020110020
2+2Lokomotiv-Kazanka220053+26WW--110021110032
3+3Leningradets211053+24WX--101022110031
4+5Pskov-747211020+24WO--110020101000
5-2Luki-Energiya211021+14OW--101000110021
6+2Torpedo Vladimir211021+14WX--101011110010
7-6Dolgoprudnyi210152+33LW--110050100102
8+3Kolomna201112-11OL--101000100112
9+3Enamya Truda201112-11OL--100112101000
10-5Rodina201145-11LX--100123101022
11-4Veles201113-21LX--000000201113
12-2Olimp Khimki201113-21LO--201113000000
13=Murom201102-21OL--100102101000
--14=Zvezda SPb200206-60LL--100101100105

Top Scorers
3+1Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
2+2Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)
1
Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya)
+1Anton ZABOLOTNYI (Zenit-2)

Ivan LUKYANOV (Luki-Energiya)
+1Nikita EREMENKO (Rodina)

Renat SABITOV (Dolgoprudnyi)

Kirill MAKEEV (Zenit-2)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)

Aleksei BAEV (Veles)

Boris TSYGANKOV (Kolomna)
+1Dmitri SERGEEV (Zenit-2)
+1Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)

Aleksandr PETROV (Leningradets, 1p)

Andrei GLADYSHEV (Torpedo Vladimir)

Dmitri BELOV (Enamya Truda)
+1Nikolai SHIKOV (Leningradets)
+1Sandrik APOZYAN (Rodina)

Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
+1Nikita KHLUSOV (Leningradets)

Nikolai TARASOV (Dolgoprudnyi)
+1Georgiy GONGADZE (Olimp Khimki)
+1Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir)

Vladislav SHEPELEV (Leningradets)
+1Nikita POLYAKOV (Leningradets)

Dmitri PAKHOMOV (Dolgoprudnyi)
Results
Wednesday, 24 July 2019
2Pskov-7472-0Veles

27Pochipov
87Pochipov
2Zenit-22-0Dolgoprudnyi

11Zabolotnyi
85Sergeev
2Kolomna0-0Enamya Truda
2Zvezda SPb0-1Torpedo Vladimir


64Chernukhin
2Luki-Energiya0-0Murom
2Olimp Khimki1-3Leningradets

69Gongadze
34Shikov

79Khlusov

87Polyakov
2Rodina2-3Lokomotiv-Kazanka

8Eremenko
32Apozyan
25Dorofeev

47Suleimanov