ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
34722.111544.12%926.47%1029.41%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+2Torpedo Vladimir532063+311WXWW321042211021
2+4Pskov-747531165+110WWLW220041311124
3+4Zenit-2430172+59WLWW110020320152
4+4Dolgoprudnyi5302104+69WLWL3300101200203
5-4Leningradets523083+59OOWW312052211031
6-4Lokomotiv-Kazanka522165+18LOOW311133211032
7-3Enamya Truda522154+18OWWO311133211021
8+2Veles421163+37WWLX220050201113
9-4Murom521233+07LWWO310213211020
10+2Olimp Khimki512235-25WLOL301225211010
11-2Luki-Energiya512247-35LXLO202011310236
12-1Kolomna511324-24LWLO211010300314
13=Rodina5014511-61LLLL200225301236
--14=Zvezda SPb5005113-120LLLL2002033003110

Top Scorers
3+1Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Aleksei BAEV (Veles)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)
2
Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 1p)
+1Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda)

Dmitri BELOV (Enamya Truda)

Nikolai SHIKOV (Leningradets)
+1Nikolai TARASOV (Dolgoprudnyi)

Georgiy GONGADZE (Olimp Khimki)

Kirill KOSAREV (Murom)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
Results
Thursday, 15 August 2019
5Lokomotiv-Kazanka1-2Pskov-747

35Mironov
27Shishaev

89Pochipov
Friday, 16 August 2019
5Torpedo Vladimir1-0Kolomna

22Andreev
5Enamya Truda0-0Leningradets
5Dolgoprudnyi2-0Rodina

4Vulfov
35Tarasov
5Zvezda SPb0-2Zenit-2


37Maksimenko

55Ivanov
5Veles2-0Luki-Energiya

16Zakharov
57Solovev
5Murom0-1Olimp Khimki


67Yurev