ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
21502.381047.62%628.57%523.81%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+2Leningradets321083+57WWX-211052110031
2=Lokomotiv-Kazanka321053+27OWW-211021110032
3+3Torpedo Vladimir321042+27WWX-211032110010
4-3Zenit-2320152+36LWW-110020210132
5+2Dolgoprudnyi320183+56WLW-220081100102
6-1Luki-Energiya311134-14LOW-101000210134
7-3Pskov-747311123-14LWO-110020201103
8+5Murom311112-14WOL-210112101000
9=Enamya Truda311133+04WOL-210133101000
10+1Veles311143+14WLX-110030201113
11+1Olimp Khimki302113-22OLO-201113101000
12-2Rodina301257-21LLX-100123201134
13-5Kolomna301213-21LOL-101000200213
--14=Zvezda SPb300309-90LLL-100101200208

Top Scorers
3+2Aleksei BAEV (Veles)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
+1Sultan DZHAMILOV (Rodina)
2
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
+1Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)
+1Nikolai SHIKOV (Leningradets)
+1Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir)
Results
Thursday, 1 August 2019
3Torpedo Vladimir2-1Zenit-2

45Chernukhin
24Shamkin
46Andreev
3Enamya Truda2-1Rodina

16Kalabukhov
57Dzhamilov
73Magomedaliev
3Lokomotiv-Kazanka0-0Olimp Khimki
3Dolgoprudnyi3-1Luki-Energiya

19Rogov
47Oslonovsky
60Gorbanets
89Chertkoev
3Veles3-0Zvezda SPb

14Dubchak
70Baev
75Baev
3Murom1-0Kolomna

64Kosarev
3Leningradets3-0Pskov-747

9Shikov
49Astafev
58Bashirov