ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
7192.71228.57%342.86%228.57%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1 Dolgoprudnyi110050+53W---110050000000
2 Zenit-2110020+23W---000000110020
3 Luki-Energiya110021+13W---000000110021
4 Lokomotiv-Kazanka110021+13W---110021000000
5 Rodina101022+01X---000000101022
6 Leningradets101022+01X---101022000000
7 Veles101011+01X---000000101011
8 Torpedo Vladimir101011+01X---101011000000
9 Pskov-747101000+01O---000000101000
10 Olimp Khimki101000+01O---101000000000
11 Kolomna100112-10L---000000100112
12 Enamya Truda100112-10L---100112000000
13 Murom100102-20L---100102000000
--14 Zvezda SPb100105-50L---000000100105

Top Scorers
2+2Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
+2Sultan DZHAMILOV (Rodina)
1+1Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya)
+1Ivan LUKYANOV (Luki-Energiya)
+1Renat SABITOV (Dolgoprudnyi)
+1Kirill MAKEEV (Zenit-2)
+1Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)
+1Aleksei BAEV (Veles)
+1Boris TSYGANKOV (Kolomna)
+1Aleksandr PETROV (Leningradets, 1p)
+1Andrei GLADYSHEV (Torpedo Vladimir)
+1Dmitri BELOV (Enamya Truda)
+1Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
+1Nikolai TARASOV (Dolgoprudnyi)
+1Vladislav SHEPELEV (Leningradets)
+1Dmitri PAKHOMOV (Dolgoprudnyi)
Results
Tuesday, 16 July 2019
1Enamya Truda1-2Luki-Energiya

13Belov
42Reshetnikov

48Lukyanov
1Dolgoprudnyi5-0Zvezda SPb

23Gorbanets
30Tarasov
45Pakhomov
73Chikanchi
90Sabitov
1Murom0-2Zenit-2


16(og)Shalin

87Makeev
1Leningradets2-2Rodina

12(p)Petrov
34Dzhamilov
55Shepelev
53Dzhamilov
1Olimp Khimki0-0Pskov-747
Wednesday, 17 July 2019
1Lokomotiv-Kazanka2-1Kolomna

13Dorofeev
30Tsygankov
74Dorofeev
Friday, 19 July 2019
1Torpedo Vladimir1-1Veles

22Gladyshev
62Baev