ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Pervi Divizion
Premier Liga | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
2506032.419839.20%7028.00%8232.80%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Rotor2516453920+1952WOWX12732221413913176
++2-1Torpedo2516363723+1451LLLX151113251410523129
+3=Khimki2515554517+2850XWLL121002257135532010
+4=Chertanovo2513933218+1448WLWX12642181013751148
5=Neftekhimik2513753522+1346WWXW125521512138232010
6+1Shinnik2511774033+740WXWW125251717136522316
7-1Baltika2511683223+939LWLW126241510135441713
8=SKA-Khabarovsk2510783728+937LLWW13733199123451819
9+1Chayka2510692927+236WWWL126241310134451617
10-1Tom259973022+836LLWL12642176133551316
11=Olimpiec259882827+135WLWX134451317125431510
12+1FK Krasnodar-22561093030+028XOWL112631513144461517
13-1Armavir2569102227-527LWWL134721210122281017
14=Avangard2551282636-1027XXXW134631619121651017
15+2Luch-Energiya2568112738-1126WWLL142571422114341316
--16=Spartak-22567123743-625XLLX134272022122551721
--17-2Yenisey Krasnoyarsk2567122137-1625LWLW11344131614338821
--18+2Mordovia2547141938-1919WXLX13247817122371121
--19-1Tekstilschik2552182451-2717LLLW1231813261321101125
--20-1Fakel2537151343-3016LXLL1315741812228925

Results
Saturday, 23 November 2019
25Torpedo0-2Luch-Energiya
25Rotor2-0Tom
25Shinnik3-0Tekstilschik
25Baltika0-2Mordovia
25Fakel0-2Olimpiec
25Neftekhimik1-0Yenisey Krasnoyarsk
25Spartak-21-1Avangard
25FK Krasnodar-22-2Khimki
25Chertanovo1-0SKA-Khabarovsk
25Chayka1-0Armavir
Fixtures
Monday, 9 March 2020
26Rotor-Neftekhimik
26Tekstilschik-Spartak-2
26Yenisey Krasnoyarsk-Shinnik
26Khimki-Tom
26Avangard-Torpedo
26Mordovia-SKA-Khabarovsk
26Armavir-Fakel
26Olimpiec-Baltika
26Chayka-Luch-Energiya
Tuesday, 10 March 2020
26FK Krasnodar-2-Chertanovo

Top Scorers
13Aleksandr RUDENKO (Spartak-2, 2p)
Ivan SERGEEV (Torpedo, 1p)
11Denis MAKAROV (Neftekhimik, 2p)
10German ONUGKHA (FK Krasnodar-2, 3p)
Merabi URIDIYA (Neftekhimik)
9Vladislav SARVELI (Chertanovo)
Mukhammad SULTONOV (Rotor, 5p)
Adlan KATSAEV (SKA-Khabarovsk, 3p)
Mikhail MARKIN (Baltika, 3p)
Sergei SAMODIN (Shinnik)
Elidar NIZAMUTDINOV (Shinnik, 5p)
8Kamran ALIEV (Khimki)
Said ALIEV (Luch-Energiya, 2p)
ALLEF de Andrade (Baltika, 1p)
Amur KALMYKOV (Armavir)
Maksim KAZANKOV (Tom, 3p)
7Vladislav BRAGIN (SKA-Khabarovsk)
6Igor LEBEDENKO (Torpedo, 1p)
Sylvanus NIMELY (Spartak-2)
Anzor SANAYA (Rotor)
Roman MINAEV (Avangard)