ALB flag
ALB
ALG flag
ALG
ARG flag
ARG
ARM flag
ARM
AUS flag
AUS
AUT flag
AUT
AZE flag
AZE
BEL flag
BEL
BIH flag
BIH
BLR flag
BLR
BOL flag
BOL
BRA flag
BRA
BUL flag
BUL
CHI flag
CHI
CHN flag
CHN
COL flag
COL
CRC flag
CRC
CRO flag
CRO
CYP flag
CYP
CZE flag
CZE
DEN flag
DEN
ECU flag
ECU
EGY flag
EGY
ENG flag
ENG
ESP flag
ESP
EST flag
EST
FIN flag
FIN
FRA flag
FRA
GEO flag
GEO
GER flag
GER
GRE flag
GRE
HUN flag
HUN
IRL flag
IRL
IRN flag
IRN
ISL flag
ISL
ISR flag
ISR
ITA flag
ITA
JPN flag
JPN
KAZ flag
KAZ
KOR flag
KOR
LTU flag
LTU
LVA flag
LVA
MDA flag
MDA
MEX flag
MEX
MKD flag
MKD
MLT flag
MLT
MNE flag
MNE
NED flag
NED
NIR flag
NIR
NOR flag
NOR
PAR flag
PAR
PER flag
PER
POL flag
POL
POR flag
POR
QAT flag
QAT
ROU flag
ROU
RSA flag
RSA
RUS flag
RUS
SCO flag
SCO
SRB flag
SRB
SUI flag
SUI
SVK flag
SVK
SVN flag
SVN
SWE flag
SWE
TUR flag
TUR
UKR flag
UKR
URU flag
URU
USA flag
USA
VEN flag
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Vostok
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910
11121314151617181920

Season archive

GamesGoals1X2
35792.251954.29%617.14%1028.57%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Irtysh11920214+1729WXWW6510121541093
2Sakhalin125341516-118XLWX531197722369
31Novosibirsk125251616+017LWWW5311737214913
41Chita124351312+115XLLX7322117511325
5Dinamo Barnaul11326815-711LXLW5212546114311
6Zenit Irkutsk12309616-109WWLL730467500509

Results
Thursday, 10 October 2019
11Chita0-1Novosibirsk
11Zenit Irkutsk1-0Sakhalin
Sunday, 13 October 2019
11Chita3-3Sakhalin
12Zenit Irkutsk2-0Novosibirsk
Fixtures
Sunday, 12 April 2020
12Dinamo Barnaul-Chita
13Irtysh-Zenit Irkutsk
Wednesday, 15 April 2020
13Dinamo Barnaul-Zenit Irkutsk
13Irtysh-Chita
14Sakhalin-Novosibirsk

Top Scorers
10Andrei RAZBOROV (Irtysh, 3p)
7Roman BELYAEV (Novosibirsk, 5p)
5Vladimir MARKOV (Chita, 1p)
4Artur SHLEERMAKHER (Irtysh)
3Evgeni MATRAKHOV (Sakhalin, 2p)
Evgeni SCHERBAKOV (Sakhalin)
2Aleksandr SERASKHOV (Novosibirsk)
Sergei MIKHAILOV (Zenit Irkutsk)
Igor BUGAENKO (Chita)
Nikita DYACHENKO (Chita)
Aleksei DRUZIN (Novosibirsk)
Ilya SAFRONOV (Novosibirsk)
Denis DOROZHKIN (Novosibirsk)
Ilya BERKOVSKY (Irtysh)
Petr IVANOV (Sakhalin)