ALB flag
ALB
ALG flag
ALG
ARG flag
ARG
ARM flag
ARM
AUS flag
AUS
AUT flag
AUT
AZE flag
AZE
BEL flag
BEL
BIH flag
BIH
BLR flag
BLR
BOL flag
BOL
BRA flag
BRA
BUL flag
BUL
CHI flag
CHI
CHN flag
CHN
COL flag
COL
CRC flag
CRC
CRO flag
CRO
CYP flag
CYP
CZE flag
CZE
DEN flag
DEN
ECU flag
ECU
EGY flag
EGY
ENG flag
ENG
ESP flag
ESP
EST flag
EST
FIN flag
FIN
FRA flag
FRA
GEO flag
GEO
GER flag
GER
GRE flag
GRE
HUN flag
HUN
IRL flag
IRL
IRN flag
IRN
ISL flag
ISL
ISR flag
ISR
ITA flag
ITA
JPN flag
JPN
KAZ flag
KAZ
KOR flag
KOR
LTU flag
LTU
LVA flag
LVA
MDA flag
MDA
MEX flag
MEX
MKD flag
MKD
MLT flag
MLT
MNE flag
MNE
NED flag
NED
NIR flag
NIR
NOR flag
NOR
PAR flag
PAR
PER flag
PER
POL flag
POL
POR flag
POR
QAT flag
QAT
ROU flag
ROU
RSA flag
RSA
RUS flag
RUS
SCO flag
SCO
SRB flag
SRB
SUI flag
SUI
SVK flag
SVK
SVN flag
SVN
SWE flag
SWE
TUR flag
TUR
UKR flag
UKR
URU flag
URU
USA flag
USA
VEN flag
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Vostok
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910
11121314151617181920

Season archive

GamesGoals1X2
18372.051161.11%211.11%527.78%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Irtysh6510101+916WXWW541091110010
2Chita631265+110WWLL321052310213
31Sakhalin631256-110WWLL110021521235
41Novosibirsk6213910-17LXWW210132411268
5Dinamo Barnaul620457-26LLLW420243200214
6Zenit Irkutsk610528-63LLLL310223300305

Top Scorers
5+1Andrei RAZBOROV (Irtysh, 2p)
4
Roman BELYAEV (Novosibirsk, 2p)
2
Artur SHLEERMAKHER (Irtysh)

Denis DOROZHKIN (Novosibirsk)
+1Vladimir MARKOV (Chita, 1p)
1
Arkady BONDARENKO (Zenit Irkutsk)
+1Maksim AKSENOV (Dinamo Barnaul)

Sergei MIKHAILOV (Zenit Irkutsk)

Igor BUGAENKO (Chita)

Sergei KOROTKOV (Chita)

Almaz FATIKHOV (Sakhalin)
+1Evgeni DUKHNOV (Sakhalin)

Evgeni MATRAKHOV (Sakhalin, 1p)

Aleksei DRUZIN (Novosibirsk)
+1Evgeni SCHERBAKOV (Sakhalin)

Aleksandr KAMENEV (Chita)

Roman TKACHUK (Novosibirsk)

Ilya SAFRONOV (Novosibirsk)

Kirill MOROZOV (Irtysh)

Evgeni KUZNETSOV (Dinamo Barnaul)

Pavel ESIKOV (Sakhalin)

Aleksandr MASLOVSKY (Irtysh)

Viktor UAN (Chita)

Maksim POLKOVNIKOV (Dinamo Barnaul)

Denis YAMSCHIKOV (Dinamo Barnaul)
Results
Friday, 6 September 2019
6Chita1-0Zenit Irkutsk

49(p)Markov
6Sakhalin2-1Dinamo Barnaul

9Scherbakov
76Aksenov
84Dukhnov
6Novosibirsk0-1Irtysh


21(p)Razborov